LINUX.ORG.RU

Кто бы сомневался. Это еще Dan Roberts на Tech Days говорил.

ZFSych
()
Ответ на: комментарий от dogbert

>Всё-таки вырвиглазненький у них дизайн.

Да. Только у МТС - яйцо, а у Оракла - жопа.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

>Четвёртый слайд - интересное наименование операционной системы... :Đ
ОпеньДоллярис-то?

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Лучше уж Cognac... так хоть аналогия с городом сохраняется, по-крайней мере я сначала вспоминаю город).

n01r ★★
()
Ответ на: комментарий от ZFSych

а в педивикии написано, что «В 2007 году основатель дистрибутива Debian GNU/Linux перешёл в Sun Microsystems на должность директора отдела операционных платформ. В данный момент занят разработкой проекта Indiana, дистрибутива OpenSolaris». я что-то пропустил?

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Это устарело. Читай всегда лучше аглицкий вариант:

From March of 2007 to February of 2010, he was Vice President of Emerging Platforms at Sun, until the company merged with Oracle and resigned his position with the company.
ps:
А с сентября 2009 в тырнтеах всяко исчез Мердок.
Имхо, на не хилый депресняк смахивает все.

elipse ★★★
()

Я чего-то нифига не понял, это 30-ти дневка?

BSD
()

Это из какой криокамеры такое вытекло?
На родном осоляркимном форуме там ежедневно тролли вылазят. Разрабы молчат, потому как у них бумажки подписаны про неразглашение.
Но это фигня полная.
/дев репозиторий заморожен, нет ни обновлений безопасности, ни просто обновлений.

ДЕло принимает очень печальный оборот. Оракл ПЛАТНО выпускает апдейты е ОСОЛ06-09.
Какой тогда смысл во всем этом? Все сроки релиза прошли, причем даже протухли.

У Юникс очень странная судьба, с ее кодом вечно приключения, Солярко тут не исключение. Прям как бабка нашептала.

Deleted
()

Придётся тащить себе osol-0906 с репами. А то щас и эти образы выпилят. Жалко ОпенСолярку.

DarkAmateur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Все сроки релиза прошли, причем даже протухли.

Не понимаю, чего за паника, Debian тоже вон собирался синхронно с Убунтой релизиться; только как видим у дебианщиков своё, особенное понимание «синхронности», эдакое «sync when it's done». И ничего, никто не плачет, наоборот, многие на ЛОРе даже радовались (да я и сам предпочитаю when it's done, правда, в разумных пределах).

К тому же была новость, что новый релиз всё таки медленно, но приближается. Или вас смущает то, что OSol всё таки не Ъ-opensource, а по прежнему контролируется корпорациями, которые решают, что, как и когда ? Так это изначально было ясно, не вижу смысла пытать иллюзий.

runtime ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.