LINUX.ORG.RU

ХЛОПАЮ В ЛАДОШИ!! ОТКРЫВАЮ БУТОЛЧКУ ПИВЧАНСКОГО И ОТМЕЧАЮ СЕЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ! мусье Георгий «пользоватьль из ВЛГ» вы тут есть? хихик и лор засветился ^_^

ggrn ★★★★★
()

на официальном сайте тв-канала есть топик по теме?

я хотеть писать благодадтные отзывы - я вообще редко когда такой добрый

BigAlex ★★★
()

так, а кто из вас Фарниев.....который нестриженый и в черной футболке?

anonimbus ★★
()

в новостях даже ЛОР засветился. Тред не читал.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Не знаю как кому, но мне после ЛОРа это ваше пэхэпэБэБэ кажется жутко неудобным, нелогичным, и вообще вырвиглазным

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

инсталляция опехационной сихтемы гинукс в этой хаботе он хассмотхел состав опехационной хихтемы

lambrianov
()

Радости та сколько. Отыскали в самом далеком селении самого маленького жульчонка и перед всеми погрозили ему пальчиком. От ныне будем жить да припевать.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

ага ты бы пошел школоту за три тысячи бейсику учить. причем в плане информатики имхо денис был одним из самых умных в своем классе

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

Тьфу тя. Это жестоко. Может его с работы уволили, а это следствие - тогда справедливо. А так он молодец, что совесть мучает))

different_thing
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

>ага ты бы пошел школоту за три тысячи бейсику учить. причем в плане информатики имхо денис был одним из самых умных в своем классе

Представь, что у тебя есть дети. Представь, что они пошли на аттракционах кататся, а из-за скудоумия и идиотизма местного «специолизда» разбились - кровь-кишки-лулзы. Его оправдание «а ты бы пошел за Х рублей в месяц сюда работать?» тебя, я так понимаю, успокоит?

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

ну да правильно. только я сомневаюсь что ты учитель информатики

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

я говорю к тому, что тот кто знает побольше учителя информатики таки пойдет в какую нибудь контору программистом работать. пусть даже и за еду. у нас в школе учителя информатики учили ворд пэйнт эксель. и ничего живой как видите. хотя может и к лучшему. было желание самому заниматься. часто пусть даже и интересные предметы вызывают отвращение от того как их преподносят.

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

Консультации (на том же линакс.орг.ру,люнаксфорум и прочие, ага, называйте как хотите) уже караются расстрелом? Не судьба была спецов опросить? так легко поверили в гениальность?

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

Напоминает.

Я даже подумал сначала что это кто-то из местных нашёл сайт с такой красотой и решил постебаться.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>А ведь как хочется-то...

Да ужас просто) Ждем от тагильских школьников Самолет восьмого поколения с вечным двигателем

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

кшмар, к чему это вообще? гента на нормальных железках ставится за пару дней (если переводить на чистое время сборки - 12-16 часов на core2), в очень развернутой конфигурации (kde, gnome, xfce), с полной пересборкой стейж-3

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

вообщем, да, хотя есть вариант создания варианта lfs на основе gentoo, с зачисткой portage, для динозавров вариант хороший, если не жалко потратить время

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

> На тытрубе уже сущий ад с этим болдженос. Какой только ерунды не наклепали.

петросяны да. не спят. особенно вендуятнеги

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от Zubchick

>Прощай принципиально новая. Я был с тобой до конца!

почему прощай? я вот сейчас раздумываю, не оставить ли ogenbrowse для повседневного использования?

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Кхм. Core2Duo E8500 (3,16GHz) и 4Gb RAM — с нуля до гнома примерно 6 часов. Могу ошибаться +-час, ибо давно не собирал. Что-то мне 12-16 часов кажутся странными.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

первое забавно, второе - тупняк какой-то

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.