LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Частная территория


0

0

Сейчас наблюдал картину, дом напротив отгородился от внешнего мира. Двор за забором ухожен и закрыт для посторонних, видимо, для того что бы эти самые посторонние не гадили. Но объясните почему тамошние жильцы собак выгуливают не в СВОЕМ дворике а снаружи? Наверно, подобное отношение к чистоте за пределами их пространства дает мне права забрасывать их пространство нечистотами?


Конечно дает право, я бы даже сказал моральную обязанность.

libre
()
Ответ на: комментарий от silw

Камаз, цепь, непонятно.

а еще лучше камаз, цепь - ну дальше думаю понятно.

Непонятно. Поясните. Бульдозер, сталь, бетон, вот это понятно.

Camel ★★★★★
()

Наверно, подобное отношение к чистоте за пределами их пространства дает мне права забрасывать их пространство нечистотами?

Если хочешь по закону - то не даёт.

Если хочешь по справедливости - то тебе решать, ибо у каждого справедливость своя.

NightmareZz
()

> объясните почему тамошние жильцы собак выгуливают не в СВОЕМ дворике а снаружи?

А мне объясните, пожалуйста, почему жители крупных городов выгуливают собак на улице, а не у себя в квартирах. Тоже отгородились ведь.

fang
()

Собачников люто бешенно ненавижу, особенно тех кто держит их в квартирах. Поубивал вы гадов.

Mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от silw

Сначала подумал, что предполагается привезти Камаз нечистот, а не разносить им двор.

Uter
()
Ответ на: Камаз, цепь, непонятно. от Camel

>Бульдозер, сталь, бетон, вот это понятно.
Автомастерская, бульдозер, сталь, бетон, полиция, ружьё.
Бессмысленный и яркий свет.
fixed.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sharikov

>А почитай конституцию, что там сказанно?
Да, знаешь, в конституции Федеративной Республики Россия 1998 года в статье 235 о сабже много написано.

dogbert ★★★★★
()

>Наверно, подобное отношение к чистоте за пределами их пространства дает мне права забрасывать их пространство нечистотами?

А вдруг там живёт какой-нибудь Марвин Химейер. Ты ему говна накидаешь, а он танк спаяет и полгорода снесёт. Тут вот на днях восхищались им.

Heretique
()

Бульдозер стоит 500_000 баксов,
старый КАМАЗ навоза - ссущие копейки!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Heretique

По ту сторону забора не бывает Марвинов Хемейеров

libre
()

подбрось им ядовитую жабу.

splinter ★★★★★
()

Ворота/двери есть? Ночью завари или заблокируй иным образом.

age
()

Подозреваю, что двор огородили от людей, а не чтоб собаки не срали. Может за собой проследи, куда обертки/окурки, пакеты с мусором выбрасываешь, прежде чем на собак пенять..

Bod ★★★★
()

Убей их всех :)

А если серьезно, то закидуй говном, ибо со сраными собачатниками и прочими зоофилами разговаривать невозможно. Помню наорал на одну паскуду, что песок в песочнице на территории детского сада меняла для кошки, высыпая кошачье дерьмо прям в эту самую песочницу. Так она еще, млять, и супротивилась, что типа это ее личное дело. Поубивав бы сук тупых.

BSD
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Голуби же.

Пусти туда животных. Пусть засрут.

Подбрасывай им хлебных крошек и прочие зёрна и крупы, пусть им голуби всё засрут.

Camel ★★★★★
()

> Наверно, подобное отношение к чистоте за пределами их пространства дает мне права забрасывать их пространство нечистотами?

это рассея. здесь на вопрос «тварь я дрожащая или право имею» отвечают в индивидуальном порядке. Хочешь - сри, хочешь - не сри, хочешь - вообше их забор упри и сдай в металлолом :-)

gods-little-toy ★★★
()

> Наверно, подобное отношение к чистоте за пределами их пространства

дает мне права забрасывать их пространство нечистотами?


Смотри, какие там инициативные люди живут, огородились от тебя, быдла
совкопёрого, а ты их какашками закидать хочешь. Нехорошо, имеют полное
моральное выйти из-за заборчика и по морде тебе надавать.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: Голуби же. от Camel

Лучше подле входа в огороженную среду накидать кусков мясца с рыболовными крючками. Поголовье собак станет меньше :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Пипец, вот это настоящая мразь.

Ничё не поделаешь, яка страна таки вот и теракты :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от Mrxrrr

Собачников люто бешенно ненавижу, особенно тех кто держит их в квартирах. Поубивал вы гадов.

Видимо, надо будет натренировать собаку сразу брать тебя за горло.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

Собачники станут злее.

Лучше подле входа в огороженную среду накидать кусков мясца с рыболовными крючками. Поголовье собак станет меньше :)

Наличие собачников чрезвычайно усложняет борьбу с собаками. Крючки были бы проблемой для бездомных собак, домашних выветеринарируют.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: Собачники станут злее. от Camel

Все время не смогут. К тому же есть хорошее лекарство от туберкулеза, от которого вонючие псины дохнут.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

BSD> Лучше подле входа в огороженную среду накидать кусков мясца с рыболовными крючками. Поголовье собак станет меньше :)

Можно поступить проще: завести кота и натравливать на этих собак. Коты не такие безобидне и не всегда боятся собак вопреки стереотипу. Я уже несколько раз наблюдал, как кошки и коты либо так запугивают собак, что те просто боятся подходить ближе, чем на 10-20 метров, либо нападают на собак так, что от этих собак клочья шерсти летят. Причём собаки немаленькие.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Думаю, ни причина, ни следствие ни для кого уже интереса не представляют.

Quasar ★★★★★
()

Сходите в пожарную инспекцию. Они быстренько обяжут жильцов снести забор, если дом конечно многоквартирный.

flek
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Можно поступить проще: завести кота и натравливать на этих собак. Коты не такие безобидне и не всегда боятся собак вопреки стереотипу. Я уже несколько раз наблюдал, как кошки и коты либо так запугивают собак, что те просто боятся подходить ближе, чем на 10-20 метров, либо нападают на собак так, что от этих собак клочья шерсти летят. Причём собаки немаленькие.

Да вот только кошки-то людей боятся и вряд ли кинутся на человека. А насколько я понял там собак люди выгуливают. Да и видишь ли, одно дело гонять, а другое - действенно травить. Эффект будет, инфа 100%.

BSD
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.