LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Медицина] Ноут на пузе

 


0

0

Всем привет

Вот многие тут и не тут говорят, что, мол, суперкруто - лечь на диван и держа ноут на пузе или несколько ниже смотреть кинцо.

Вопрос: как тепловое излучение и радиоволны от вайфая влияют на пищеварение и спермообразование?


бабушка запугала?

wlan ★★
()

А я считаю что нужно лежать на диване и смотреть телевизор на тумбе или на стене. Вот это реально круто.

libre
()

> спермообразование

Яйца лучше не нагревать, они потому вне основной массы организма ради охлаждения и находятся, им даже 36.6 много.

Поэтому ноутбуки с алюминиевым корпусом и сакс.

PolarFox ★★★★★
()

>>Вопрос: как тепловое излучение и мурчание от кошки влияют на пищеварение и спермообразование?

Ноут он же как кошка, только хуже )Тебе кошкой никогда в детстве живот не лечили?

flinks
()

Лежу на диване с ноутом на пузе и включенным вайфаем. Кроме тепла от ноута в такое жаркое время дискомфорта не испытываю. ИМХО излучения и так хватает вокруг, ты же не лежишь сутки с ноутом на пузе.

m1rag3 ★★
()

А самому подумать? И сравни частоту в микроволновке и на процессоре.
Потом можно почитать про частоты современных р/локаторов и про ТБ пр работе с ними :-))

Остается один вариант - iPad в алюминиевом корпусе!!!

пыСы
А если сурьезно, то лучше конечно не держать на пузе. Еще никто не пострадал, но и времени то прошло года 4 всего, для статистики мало.

Deleted
()

> Вот многие тут и не тут говорят, что, мол, суперкруто - лечь на диван и держа ноут на пузе или несколько ниже смотреть кинцо.

Вопрос: как тепловое излучение и радиоволны от вайфая влияют на пищеварение и спермообразование?

* sun-ch mode on

тут наверно больше содержимое кинца влияет. особенно на спермообразование :-)

gods-little-toy ★★★
()

А вообще на пузо лучше не класть - вентеляционные отверстия закрыть можешь

different_thing
()
Ответ на: комментарий от m1rag3

> Лежу на диване с ноутом на пузе и включенным вайфаем. Кроме тепла от ноута в такое жаркое время дискомфорта не испытываю.

Внутри РЛС тоже дискомфорта явного не ощущается. Однако, офицеры, на них cлужащие на групповых фотках выглядят как банды скинхэдов :-)

gods-little-toy ★★★
()

Подкладывай под ноут лист 3 мм стали с заземлением.

bioreactor ★★★★★
()

Ну это все в нужное время узнают по медкарточкам

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

У меня теплоотводящая подставка есть, чтобы ноги не нагревались. Удобно.

Zitzy
()

Учитывая то, что не так давно было много ноутов, у которых батарея взрывалась, я как то опасаюсь держать ноут очень близко к телу.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flinks

Ноут он же как кошка, только хуже


Кошка излучает WiFi? :eyes rolled:

Karapuz ★★★★★
()

Купи подставку, как для завтраков в постель. А вообще это дико не удобно, ибо положение лежа предназначено для сна.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от xorik

Я так 2 винта убил (сильный перегрев), теперь ноут на столе держу

Я бы подумал о смене ноута.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Ну так вентиляцию же брюхом прикрывает. Я если на диван или там куда ещё мягкое ложу, так под дно чего-нибудь подкладываю не на всю площадь, как-то так.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Они же как раз по бокам напиханы. Ноут чуть утонет в пузе и ппц.

different_thing
()

Да это просто неудобно плюс перегрев

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Жир с пуза закроет вентиляционные отверстия.

Не закроет, алсо я вот дрыш.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Ну так вентиляцию же брюхом прикрывает. Я если на диван или там куда ещё мягкое ложу, так под дно чего-нибудь подкладываю не на всю площадь, как-то так.

У меня никаких перегревов не было, температура от 39-57 где-то, что соответствует работе и на столе.

Dudraug ★★★★★
()

Держа ноут на пузе, скорее посадишь глаза, так как приходится в таком случае из постоянно держать под довольно сильным напряжением.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от memnek

то что кактусы поглощают вредные излучения, это миф. Никакими сверхспособностями впитывать вредные флюиды эти растения не обладают.

linysik
()

Тепло влияет на спермообразование. Так что если ты собрался кого-то оплодотворить в ближайшие 3 месяца, ноут убирай

michwill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

+1. Я так себе wifi убил. Нет, конечно HP+Nvidia козлы, это заводской дефект (перегрев видюхи), но если бы я не ставил часто ноут не на «твёрдую гладкую поверхность», и обновил биос пораньше, то, возможно, wifi ещё был бы жив.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Поэтому ноутбуки с алюминиевым корпусом и сакс.

Точно. Нужны ноутбуки с тефлоновым корпусом - чтоб яйца не пригорали.

Led ★★★☆☆
()

А почему до сих пор никто не предложил одевать трусы и майку из фольги?

vadik ★★
()

Если смазать низ живот лыжной мази или морковным соком можно не боятся радиоволн и магнитных бурь. Но о своем психическом состоянии тогда побеспокоится стоит.

BSD
()

Вообще, в ноутах антенна вайфай обычно расположена вверху крышки, так что яйцам это особо не страшно.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Учитывая то, что не так давно было много ноутов, у которых батарея взрывалась, я как то опасаюсь держать ноут очень близко к телу.

++

pevzi ★★★★★
()

я себе купил столик для ноута, а после того, как он сломался, собрал еще один. очень удобно, даже место для мыши есть и не приходится париться с тачпадом.

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.