LINUX.ORG.RU

надо будет распечатать и родителям показать...
:)))))))

Skolotovich ★★★
()

>«telnet», используемый хакерами для подключения к машинам через интернет без использования телефона. Моя плакать:) За что же так с телнетом-то??

UserUnknown ★★★★★
()

По-моему это не LOL. Т.е. сначала LOL, но потом уже тошно становится.

И кто сказал, что америкосы хорошо живут?

afanasiy ★★★★
()

>Если ваш сын просит новый ?процессор? от компании, называемой ?AMD?, >это серьезная причина бить тревогу. AMD это компания, базирующаяся в >странах третьего мира, которая делает некачественные ?краденые? копии >американских процессоров. Она широко использует детский труд на своих >каторжных заводах в странах третьего мира и намеренно отключает >защитные функции, которые американские производители процессоров, >такие как Intel, используют для предотвращения хакерства. Чипы AMD >никогда не продаются в магазинах ? вас скорее всего попросят заказать >их через интернет. Не покупайте этих чипов! Это именно та просьба, в >которой вы обязаны отказать сыну, если желаете ему добра.

вот это LOL :)

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

Видимо статейка заказная Мелкосопом и Интелом:) Хотя... такое на заказ я думаю написать сложно, это должно исходить откуда-то свыше... Пойду, прочищу чакры...

UserUnknown ★★★★★
()

Грустно, но это не специфично для США. У нас тоже самое. Просто в Сети такие умственные инвалиды печатаются редко - инвалидность не позволяет. А вне Сети - таких полно. И не только в связи с IT, но и со всем прочим, чего умственные инвалиды понять не в состоянии. И так было и будет всегда. К образованию как к процессу уже привыкли - школьников и студентов не считают ненормальными, как в средние века. Но вот к результату ещё не привыкли. И если ребёнок "колхозника" поступает в институт учиться, скажем, на физика, то папаша спросит: "Нафига тебе физЕка? Лучше бы комбайн научился водить, да женился бы".

Вот так и возникают ЕГЭ. Прочитайте пункт 4 и сразу станет ясно, что следующий шаг - сжигание книг, потом упразднение Высшей школы, упрощение школьной программы до чистописания, арифметики и богословия (которое чуть было не ввели уже в российских школах), а там, глядишь, и IQ-тесты, при успешном прохождении которых - на костёр. :(

Rock
()
Ответ на: комментарий от Rock

На счёт образования полностью согласен. Фёдоров похоже в жизни ничего не понял. Он всё дерёт с "самой либеральной страны США" (с) Он же. Плять! Ну какой у них там либерализм, когда там самый настоящий тоталитарный режим, который с виду кажется демократией.

Hirnfuhler ★★
()
Ответ на: комментарий от Hirnfuhler

> Ну какой у них там либерализм, когда там самый настоящий тоталитарный режим, который с виду кажется демократией.

У них демократический тоталитаризм. Т.е., в случае выхода за рамки политкорректности, на тебя наедет не Государство, а сосед по лестничной площадке или сослуживец. Но суть одна - и в том и в другом (классическом тоталитаризме) случае надо держать язык за зубами и соблюдать политкорректность.

Rock
()
Ответ на: комментарий от Rock

..«Программирование на Perl»...Если вы нашли у вашего сына любое из этих хакерских руководств, конфискуйте его немедленно..

Выходит все перловые программеры в США сиротки.
жалко птичек )))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> жалко птичек )))

Верблюдов и баранов (с примкнувшими совами) блин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ElectroNik

я тоже :))

ЗЫ а воопще статья ужасно настроение подняла, после сегодняшнего часа пик в метро был жутко подавлен :(

human0id ★★★
()

Мля народ что же Вы не предупредили :-) я чуть не умер!!!!! 2 раза подавился!!! Из-под стола я не вылазил!!!! :-) это МЕГА ЛОЛ!!!!!! Не я знал что Америкосы тупые но что бы ТАААККК!!!!! это перебор :-) Лучший отец США...... бля пиииииип..... Увидеть бы этого дуста я бы ему фэйс разукрасил бы :-) Линус русский хакер :-))))

White_Skull
()
Ответ на: комментарий от White_Skull

Это ты тупой как пробка, если не допер, что статья - чистой воды прикол. И ей уже как минимум год.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это ты тупой как пробка, если не допер, что статья - чистой воды
> прикол. И ей уже как минимум год.

По-моему, даже больше.

А, вообще, всё идет от невежества, а порой и махровой глупости. Звонит мне родственник - купил компьютер, хочет задать пару вопросов.

1) Как разгонять процессор.
2) Как копировать файлы.

Не, ну нормально?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.