LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

FSF ищет менеджера по кампаниям за $53.851 в год


0

0

Вот получил рассылку от FSF с этим самым предложением. Campaigns Manager на такую зарплату. Почти $4500 в месяц. Плюс страховка, 4 недели отпуска и все, как полагается. Но нужно быть резидентом США и работать у них в Бостоне.

И вот, сегодня я осознал, что быть активистом за свободное ПО в Америке очень даже неплохо. А то все «нищеброды, нищеброды»...

★★★★★

Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)

Пять лет назад Бостон был то ли на первом месте, то ли на втором по стоимости жизни в США, и семье из трех человек для нормальной жизни требовался доход в 64К тамошних долларов.

oami ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Ну так нищеброды же.

Ну, это все же выше, чем средняя зарплата в США, хотя и ниже, чем средняя по Бостону. Впрочем, с учетом того, что они не пишут, какой нужен опыт работы, если начинающим удастся туда пробиться, это будет для них очень неплохо.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Нищеброды же. от Camel

53 k$ в США не такая большая сумма какой она кажется в Рашке.

Смотря где. В Бостоне мало, в местных урюпинсках - вполне пристойно.

mv ★★★★★
()

Чё, нормально, можно снять хрущёвку на окраине Бостона с ещё тремя борцами за СПО и со временем, лет через 36, подрабатывая параллельно в Макдональдсе накопить стартовый взнос на Бостонскую ипотеку!

Deleted
()

Это с налогами или без? И да, даже когда я искал H1B, госконтора предлагала больше - чурке неамериканскому. Так что - мизер.

queen3 ★★★★★
()

Дело не в деньгах, а в том, что ты делаешь.

Deleted
()

Это маловато для Америки. Тем более, это без вычета налогов. Вычти налоги, и вообще как-то несерьезно получится.

smh ★★★
()

Ищи перспективы в Австралии.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Чё, нормально, можно снять хрущёвку на окраине Бостона с ещё тремя борцами за СПО

Судя по «частичной компенсации расходов на переезд» предполагается как раз, что из американских Урюпинсков кто-нибудь как раз переедет. И будет, в общем-то, для него неплохо.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> В их рассылке что то интересное проскальзывает?

Ну как... Почитай новости на www.fsf.org за последний срок и подумай, хочется тебе иметь это в почтовом ящике или нет.

Во всяком случае, не намного хуже некоторого иного спама, на который я подписан. И отписываться лень.

proud_anon ★★★★★
() автор топика

А че делать надо? Работа то небойсь не пыльная.

amonymous
()

У многих точка ассоциируется с разделителем целой и дробной части, больше не пиши таких заголовков. Нервы не железные.

lester_dev ★★★★★
()

Я подумал что работа за 53 доллара и 85 центов в месяц

duott ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.