LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Олдфаги и прочие любители трекерной музыки, ау!


0

0

Похоже на то, что я просрал все полимерысвою коллекцию трекерной музыки, которую собирал по крупицам на диалапе, когда все вебсайты трекерщиков, реликтовые образцы Web 1.0, не только поддерживались в актуальном состоянии, но и обновлялись даже.

Ну так вот, была тогда группа «LESS Music Productions», в частности перец под псевдонимом Schutzy, сейчас в интернете имеются только ее упоминания, а архива их музыки нетути.

(Кто они такие — гуглится пока еще.)

Может, у кого из публики валяется их архив? Пните в меня линком, пжлст.

P. S. Мне могут возразить, что трекерная музыка УГ, и я скажу — да, по большей части УГ, но, во-первых, интересные вещи там есть, во-вторых, для ностальгирования в одиночестве их ценность огроменна.

★★★★★

Несколько не то, но думаю тебе понравится. Скачай с сайта AY-Emul сам эмулятор микросхемы AY и 20000 треков в архиве. Обслушаешься. И музыка там полноценная достаточно, а не фигня из старых игр.

tx
()
Ответ на: комментарий от tx

Ну, возможно. Но под вот названное, я помню, в студенчестве ночами рефераты клепал, оно для меня имеет скорее эмоционально-психологическую ценность.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Там прилично. А больше я даже не знаю, где теперь достать.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Поставь aMule, поищи в e2k. Поиск по «LESS Music Productions» выдает пару сотен чегото.

flinks
()

Где-то на лоре недавно был тред о трекерной музыке из кейгенов. Там сотни такой музыки выложили одним большим архивом. Поищи (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Тот конкретный модуль, что нужен мне, занимает около 720К в зазипованном виде — в кейгены обычно чиптюны запихивали.

Я не настолько олдфаг, чтобы от чиптюнов тащиться.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Ван ден Бос

+1

Касательно реквеста на ум приходит только e2k.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tx

Вообще snowflakes.xm (именно тот, все остальные, которые есть в интернетах, я уже скачал и проверил) меня интересует. Как вспомню, как готовил курсачи в интернет-кафешке всю ночь, запуская латех в Cygwin, заблаговременно поставленный и не стертый почему-то админами, а мелодия та льется в наушники из древнего, но работающего до сих пор ModPlug Player'а, так слезы на глаза и наворачиваются.

shimon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.