LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Lugaru


0

0

Всем привет

Увлёкся сабжем. Против одного противника худо-бедно бороться научился. Даже против двух получается. Но как против толпы-то махаться? Поворачиваешься к одному - тебя с другой стороны ударом чаконореса сносят...

Поделитесь своими рецептам, если кто играет :)


Я их по одному-двум снимал всегда. Если больше двух - то ноги в руки и бегом от них, периодически разворачиваясь и делая подножки.

NekoExMachina
()

> Но как против толпы-то махаться?

Выйди на улицу, потренируйся. Будешь удивлён. Против толпы можно махаться только в кино, где вся толпа покорно ждёт, пока ГГ их по одному завалит.

name_no ★★
()

Можно и против четверых кроликов, если они без оружия. Вертеться, бить по ногам, постоянно перемещаться. Но сложно. Тоже предпочитаю выманивать с маршрутов патрулирования по одному. Если за тобой гонится толпа, нужно от них оторваться на пару десятков шагов и повторно пробежать через их районы патрулирования — тогда они с большой вероятностью отстанут.

question4 ★★★★★
()

Ударь и беги же.
На ютубе можешь посмотреть ролики. Кстати я заметил: кидаться трупом - один из самых сильных ударов

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Против волков еще перехват рулит, если ты с ножом в руках, но будь готов отпрыгнуть назад, они пинаться любят неслабо

xorik ★★★★★
()

А кто-нибудь собирал Lugaru для 64х бит? Я собрал, но игра сегфолтится после выигрыша. Причём начало сегфолтится после нескольких побед подряд. В 32 битной версии такого глюка нет.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

У меня собрана под 64 бита, вылетов и сегфолтов не замечал! Правда собирал версию которую взял с репозитория ихнего в первый день после открытия исходников, может потом что сломали!

Daeloce
()

Нормально прохожу уровни до того, где 7 или больше кроликов ходят по району. Иногда даже получается впечатывать их ногами в стену, но редко.

Ещё почему-то далеко не всегда получается заблокировать удар

hc
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.