LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Microsoft...


1

0

Microsoft Knowledge Base Article - 294756

You May Be Unable to Browse the Network View products that this article applies to. This article was previously published under Q294756 SYMPTOMS When you attempt to browse the network by means of either My Network Places or a program (that can access network resources), your computer may experience an extreme slowdown or the program may display a "Not Responding" message. CAUSE This behavior can occur if your computer has the Kaspersky antivirus program installed. RESOLUTION To resolve this behavior, remove the Kaspersky antivirus program

anonymous

Ответ на: комментарий от Selecter

Это, дорогой прибалт, не окна. Это мудаковатыми ручками написанное программное обеспечение. Конторой г-на Касперского, конечно же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Selecter, каникулы смотрю кончились - пытаешься думать? Жаль, что не выходит. Причем тут IMHO? Во-первых, корпорация Microsoft явно указывает в Q294756 (который ты не читал, IMHO), что проблема в программном обеспечении от г-на Касперского. Во-вторых, там же корпорация Microsoft указывает на то, что контора г-на Касперского уведомлена о проблеме и предлагает сходить на http://www.kaspersky.com за обновлением. Надеюсь понятно, что обновлять просят не Windows XP.

P.S. Ты непроходимо не хочешь учиться понимать людей. Кошмар какой, займись самообразованием, чтоль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Т.е. по существу возражений нет? Пи#дабол короче.

anonymous
()

Да, собственно, и касперский дерьмо (др. въеб теперь не лучше), и виндоз тоже. Это я к тому, что маздай многозадачной системой назвать можно только в кавычках. Пример с форматированием дискеты все знают?

Другой пример: вот сейчас пишу диск, причем на лету ( mkisofs -v -J -r kuma/ | cdrecord speed=12 - ), gkrellm показывает загрузку проца 25-30-40 процентов. А у меня еще опера запущена с кучей открытых вкладок, тормозная konsole с несколькими открытыми сеансами, ну и xmms, ясное дело, играет (u2 - beatiful day [и правда ведь - beautiful day сейчас]). Короче, НИКАКИХ тормозов.

Что было в маздае: закрываю все проги, кроме taskmgr, запускаю неро, делаю сначала образ диска, начинаю записывать. Загрузка проца - 100%, курсор передвигается здоровенными рывками (на глаз 1-2 fps :)), не то что музыку не послушаешь, вообще ничего делать нельзя.

ps кстати, если пытаться в маздае писать диск на 16-ой скорости, постоянное происходит опустошение буфера (где-то каждые 30 сек.) - хорошо у меня привод с exaclink защитой и буфером 16мб. В linux на 24-ой скорости никаких проблем.

ps2 а теперь xmms играет z.z.top - cheap sunglasses. я тащусь %)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Западное говно слушаешь и пургу гонишь. Записывали на 48, играла музыка и работал FireBird. Комп Athlon1600+,256MB,80GB IBM. А если проблемы с нерой, то в XP есть своя записывалка, глюков в которой я пока не замечал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Западное говно слушаешь

Дык нечего русского слушать :(
Ну ария там, черный кофе, чугунный скороход - все, что я нормальное знаю... Остальные стрелки-алсу-еванушки не прут :(

>Записывали на 48

Ну, у меня максимум - всего 24.

> Комп Athlon1600+,256MB,80GB IBM.

Я, конечно, рад за тебя (атлон рулит, кстати), но у меня железо гораздо скромнее. P2-350 всего. И винт на 5400.

>в XP есть своя записывалка

Видел я это страхопи#дище %) Нет, спасибо.

ps в некрософте даже записывалку не могли свою сделать, уё%ки. Там какая-то "roxio" всё для них сделала:

#cat gdemo.iso | grep -ai roxio
IMAPI ISO-9660 Formatter Copyright (C) 2001 Microsoft & Roxio

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Дык нечего русского слушать :(
>Ну ария там, черный кофе, чугунный скороход - все, что я нормальное
>знаю... Остальные стрелки-алсу-еванушки не прут :(
Блин, дохрена чего русского есть слушать.
Ария - это все фигня. Но ведь есть ГрОб, Адапатция, Азъ, Манагер, Король и Шут наконец и много чего ещё :-)
>Видел я это страхопи#дище %) Нет, спасибо.
Тупо загнать файлы она умеет, а это мне чаще всего и надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да ну, Ария. Арию я слухала ф детцтве. а щаз я слухаю блэк и симфо блэк металл. и ваще Ave Satanas!

Sveta_F
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Король и Шут ... мне стыдно за ваш культурный уровень. Сектор газа - фарева!!!
anonymous (*) (16.02.2004 12:30:13)

полностью с тобой согласен как Хоя не стало так расплодилось васякого го"#*на
с закосом на тематику Сектора типа всяких: Король и Шут Ленинград и тп му"#*ков которые своё придумать не способны но очень желают занять освободившуюся рыночную нишу поклонников творчества Сектора

насчёт M$ - я вобще сторонник Свободного ПО и Linux в частности, но M$ нельзя отказать, в професионализме маркетинговой политики в отношении своих продуктов. При всей корявости которых они всё таки обладают свойством как говорит Билл "убойного предложения" и имеют правельно соотношение цена/качество для целевой аудитории, что и определяет их успех этого и как раз и не хватает Свободному ПО и Линуксу чтобы стать массовым те в продуктах от M$ строго прослеживается зависимость количество фитч продукта от его целевой аудитории а в мире свободного ПО зачастую один и тот же продукт предлагается для решения задач очень широкого круга потребителей что приводит к тому что для одних групп потребителей о оказывается слишком сложен для других недостаточно функционален

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

пень на 350 и при этом стоит ХРяк %-8 да вы с дуба рухнули батенька, где такой мошный драндулет достал - сознавайся, я тож хочу такойже

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

>Загрузка проца - 100%,

у меня такое стало после обновления Nero (или Форточек? хз.) до более новой версии.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>пень на 350 и при этом стоит ХРяк %-8 да вы с дуба рухнули батенька, где такой мошный драндулет достал - сознавайся, я тож хочу такойже

вот кто Музей ограбил - нахал

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>с закосом на тематику Сектора типа всяких: Король и Шут

ты где там закос на сектор нашел??? Совершенно разные вещи, никаким хуем не пересекающиеся и не конкурирующие. Да и вообще Юра Хой откинулся уже после образования Короля и Шута

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да и вообще Юра Хой откинулся уже после образования Короля и Шута

никто не спорит Король и Шут и Ленинград образовались хз в каком году наверно в начале девяностых но активно крутить их по общенациональным радиостанциям и показывать на МТВ и МузТВ стали почему то именно в районне 2000 года и именно тогда и к ним пришла общенациональная популярность а темы по моему реально совпадают только проработка у КиШ и Ленинграда тех же тем отличается и не в лучшую сторону но каждому своё кому панк кому панко-попс

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.