Живу на 1м этаже, под окном растет небольшое дерево, поэтому сабжевых тварей довольно много прилетает, а особо наглые залетают в окно. Есть какие-нибудь средства типа раптора против сей гадости? Задолбали уже, сегодня 3 осы залетело в окно.
←
1
2
→

Ответ на:
комментарий
от lester

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Спецам по всему (2008)
- Форум [спецам по всему] (2009)
- Форум [спецам][жж] борьба с клещами (2011)
- Форум [спецам по всему] Маткап (2011)
- Форум [Спецам по всему] Кредит (2009)
- Форум [спецам по всему] visa (2009)
- Форум [спецам по всему] Шрифты (2008)
- Форум [спецам по всему] любопытство (2008)
- Форум [спецам по всему] Алкометры (2008)
- Форум Спецам по всему. Carfax. (2008)