LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[халява] В чем профит? Я балдею...

 


0

0

http://internetbesplatno.ru/

Цитата: Компания «Интеллин» с 14 июля 2009 года предлагает беспрецедентную услугу: всем жителям Москвы предоставляется абсолютно бесплатный интернет! Никаких счетов за телефон, первоначальных платежей, абонентских плат и тому подобного! Компания «Интеллин» гарантирует безопасность бесплатного интернета, а также его надежность, идентичную платным услугам, тарифы на которые Вы можете увидеть, перейдя на сайт www.intellin.ru.

Более того, пользуясь нашим бесплатным интернетом, Вы сможете получать до 860 рублей в месяц. Все подробности на странице Акция.

Соединение через dial-up по легкости подключения и настройки значительно превосходит остальные методы выхода в сеть Интернет. Несмотря на то, что бесплатный интернет можно использовать для любых целей, из-за ограничения в скорости (56 кбит/сек.) наиболее удобно можно использовать:

- бесплатный интернет для общения в чатах, социальных сетях, на форумах и т.д.; - бесплатный интернет для использования почтовых сервисов; - бесплатный интернет для просмотра новостей, погоды, состояния пробок на дороге, курса валюты, телепрограммы и т.д.; - бесплатный интернет для чтение инструкций, книг, рассказов, анекдотов и т.д.;

Ну и самое главное, бесплатным интернетом вы сможете окупить свой вечно простаивающий без разговоров телефон, то есть, в то время пока вы не разговариваете, к телефону будет подключен бесплатный интернет, оплачивающий Вам абонентскую плату за городской телефон, да еще и оставаться будет на оплату сотового телефона.

Этот список можно продолжать бесконечно, главное, что бесплатный интернет подходит для людей, умеющих экономить, и отлично заменяет по основным функциям высокоскоростное соединение в моменты его недоступности. Для людей, ценящих в подключении к Интернету, в первую очередь, скорость и готовых за это платить, мы предлагаем ознакомиться с тарифами на высокоскоростной доступ. Следует отметить, что Вам ничего не мешает совмещать высокоскоростной доступ и бесплатный интернет, например, если у Вас несколько компьютеров или не хватает средств на счете платного интернета.

Профессионализм команды, высокие этические и моральные принципы внутри Компании и в отношениях с Клиентом рассматриваются нами как индикатор высоких целей - видеть ИНТЕЛЛИН завтра в числе наиболее эффективных и прибыльных операторов связи в России, надежного партнера каждого из своих Клиентов!

А смысл похоже чтобы заходящие нажали на кнопочку с платным доступом...

На рекламе. Они могут по дефолту вставлять рекламу в _каждую_ просматриваемую страницу. Думаю это окупится быстро.

soomrack ★★★★
()

dial-up уже лет 5-7 в Москве интернетом не считается.

GPRS интернетом назвать тоже сложно, но в его пользу всеобщая доступность в практически любой точке.

hexdump01010101
()

> Соединение через dial-up по легкости подключения и настройки значительно превосходит остальные методы выхода в сеть Интернет.

Bwahahahaha!!!

Надо будет рассказать чувакам про GPRS как-нибудь.

shimon ★★★★★
()

диалап? В Москве? Откуда они вылезли?

Alsvartr ★★★★★
()

за использование 56 кбит\с действительно нужно доплачивать пользователям, хотя нервы не купишь.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>> 56 кбит/сек

сейчас это просто несерьезно

для ssh более чем достаточно

soomrack ★★★★
()

в то время пока вы не разговариваете, к телефону будет подключен бесплатный интернет, оплачивающий Вам абонентскую плату за городской телефон, да еще и оставаться будет на оплату сотового телефона.

«Разбогатеть, просматривая порнуху? Это мне подходит!» ©

thesis ★★★★★
()

да все просто, они подключены к ТФОП как операторы и получают с твоего опсоса поминутку за МСС)

loki_ ★★
()

А почему бы и нет? Хорошее начинание. Проверить почту можно, початиться в месенджере, и ладно.

tux2002
()

>Соединение через dial-up

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

>за использование 56 кбит\с действительно нужно доплачивать пользователям, хотя нервы не купишь.

Где я могу получить свои деньги?

derrix
()
Ответ на: Блин блинский от dandelions

>бесплатный Интернет на 10кб/с = Мечта
И зачем оно такое? Только на ЛОРе сидеть и можно, и то если аватарки отключены (хотя они и так не нужны).

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от dandelions

Или качать по мелочи,Википедию смотреть...

Мало ли что

dandelions
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester

Даа, на такой скорости за такую цену действительно фиг уснёшь.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>И зачем оно такое? Только на ЛОРе сидеть и можно

Ты не поверишь, но 10 лет назад и такое было не у всех. Но тогда интернета не было. Суровые дядьки сидели в черном-пречерном фидо. И за мкадом жизни тоже нет.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

>Ты не поверишь, но 10 лет назад и такое было не у всех.
Представляете, охотно верю, хотя сам застал только 33 кбит/с и выше. Только вот _сейчас_ его использовать проблематично, ибо большинство сайтов содержит выше крыши картинок, баннеров, говноскриптов, флеша, видео и т. д. и т. п.

И за мкадом жизни тоже нет.

Я знал, что мертв с рождения.

unikoid ★★★
()

>Соединение через dial-up

Скажите им кто-нибудь, что царя расстреляли.

redgremlin ★★★★★
()

Аа-ааргх-ххх

Простите что сюда пишу(но ненашел пока куда) вобщея уважаемый администратор можете проверить мой акаунт подключен ли он к ваплатам на веб мани, ибо поля(кашелек) в маем профеле незаполняеться, но я отправлял на finances@intern etbesplatno.ru письмо там укозал его... Можете повторно проверить плз начисляют ли мне за каж минуту подключения деньги ибо письмо с подтверждением о начислении мне неприходило..

ICECREAMMAN
()
Ответ на: комментарий от lester

>я из Херсона, и у нас 8Мбит/сек( 16МБит ночью ) стоит уже всего 9$

У нас (Волга Телеком) столько стоит тариф с 256 раз меньшей скоростью. Впрочем, удивляться нечего. У вас же Европа.

derrix
()

Хех... Вот раньше, когда я загуглил «Бесплатный интернет в Новосибирске» и нашёл номера карточек с несколькими часами. Сейчас такого не бывает...

Yareg ★★★
()

ФСБ начало работать хостером?

darkshvein ☆☆
()

Профит в том, что они создают исключительно для себя рыночную нишу, на которую не пустят конкурентов.

Вообще похоже, что лёд тронулся - доступ предоставят бесплатно, но при этом дадут возможность донатить. (имхо)

Quasar ★★★★★
()

А вообще современные провайдеры такой доступ в интернет могут предоставлять без особых затрат - канал тратится небольшой.

Quasar ★★★★★
()

Как бы так хитро маршрутизацию прописать, чтобы эта хрень параллельно с eth0 работала.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>> Зажрались москвичи.

я из Херсона, и у нас 8Мбит/сек( 16МБит ночью ) стоит уже всего 9$

Это не оправдывает москвичей :)

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ищи на форумах провайдеров, у которых локалка быстрая есть.

Quasar ★★★★★
()

А еще это для фидошников в самый раз.

vodlex
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.