LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обновил Slackware


0

0

до текущего current, что-то стало всё немножко побыстрее, субъективно. Приложения например быстрее запускаются. С чего бы это?


> С чего бы это?

Воистину чудо Господне! Возрадуйся же, и вознеси благодарственную молитву, сын мой!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

В смысле Патриково? Ну это же очевидно.

Xellos ★★★★★
()

У меня после обновления в vnc-сессии перестали большие буквы нажиматься, если соединяюсь к слаке через обычный vnc-клиент (например, от ultravnc или vncvewer). Видимо, что-то в xkb поменяли...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Самовнушение - страшная штука

Не, серьёзно firefox, thunderbird запускаются меньше секунды без всяких прелоадов.

tux2002
() автор топика
Ответ на: комментарий от tux2002

ну вот. в новом ядре говорят много для производительности чего сделано. даже новость на глагне про это была.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

так это ещё кучу всякого хлама в систему тащить, а потом модули нвидии и виртуалбокса пересобирать, лен

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

лениво же. Linux bastilie 2.6.29.6-smp #2 SMP Mon Aug 17 00:52:54 CDT 2009 i686 Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz GenuineIntel GNU/Linux

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Да, на Debian я бы тоже не уходил от репозитария. Ждите релиза ;)

tux2002
() автор топика

После последних двух обновлений всё стало субъективно медленнее.

KblCb ★★★★★
()

Ибо Патрег бохЪ. Я вот обновляюсь на генте и почти не вижу никакого прироста производительности. Либо на моем железе это практически незаметно, либо его и не должно быть. И что-то мне как бэ намекает, что с обновлением дистрибутива такая плюшка как прирост производительности вовсе не является логической вытекающей. ;) А вот проблем с совместимостью и падения бывают. Хотя, когда со временем набор правил в /etc/portage и /usr/portage/profile/target/desktop обрастает переваренными иголками съеденных кактусов, проблем становится меньше. :}

Insomnium ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.