LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Комутиры шмапутеры


0

0

А я вот скворечник сделал. Деревянный. Воспитатели в садике попросили ребенку сделать скворечник. Круть! Доволен как три слона после случки. Работа со свежим деревом ни с чем не сравнима. И в гробу я видел все эти ваши гребаные електроны которые куда-то там бегут по проводам в сети. От лукавого все. Вот.


Ответ на: комментарий от lester

ну и что ты тут еще делаешь?

А хрен знает. Сам задаюсь этим вопросом и не нахожу на него ответа.

bibi
() автор топика

+1, абстракции - не в кайф. А вот дерево, действительно, круто. Обожал в свое время на уроки труда ходить.

gribok
()

Плюсую. Я вообще некогда резьбой увлекался.

dogbert ★★★★★
()

Ух ты, я вспомнил уроки труда в школе. Да, было время... Ненавидел работать с металлом, только с деревом. :} С металлом видимо только суровые Ангарские школо^Wизобрет^Wшкололо работают.

Insomnium ★★★★
()

>скворечник

А пингвинечники бывают? Вот у пингвинов условия обитания обычно по-суровей, чем у скворцов.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

А пингвинечники бывают? Вот у пингвинов условия обитания обычно по-суровей

Бывают, холодильниками зовутся.

Lighting ★★★★★
()

емнип прододжительность случки слона (минимальный и необходимый набор) продолжается несколько часов. Сколько же ты, болезный, скворечник выдрачивал?

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

> Ненавидел работать с металлом, только с деревом. :} С металлом видимо только суровые Ангарские школо^Wизобрет^Wшкололо работают.

а я наоборот, обожал из металла всякие штуки выпиливать. у нас там были несколько токарных и фрезерных станков.

isden ★★★★★
()

А ещё готовить можно. В смысле пищу:) Тоже очень приближает к реальному миру)

mega_venik ★★★
()

Помнится, когда нам в самом конце первого класса сказали, что со второго появится новый предмет «литература», я был страшно рад, так как, не знаю по какой причине (кажется, из-за самого звучания слова), думал, что «литература» - это предмет, где учат делать всякие вещи из дерева. Когда внезапно узнал, что это просто новое название для «Чтения» был страшно разочарован. Пришлось ждать ещё 3 года до начало «трудов». Труды были любимым предметом, наравне с информатикой и музыкой.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Скворечник, думаешь, внезапно собирается? Неет, там нужные флаги нужно вспомнить, инструменты подобрать.

Breton
()

> И в гробу я видел все эти ваши гребаные електроны которые куда-то там бегут по проводам в сети. От лукавого все.

Едь в тайгу. Тебе там понравится.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.