LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[webmoney] новая проблема

 


0

0

Копирую сюда тикет, посмотрим что ответят:

Здравствуйте. Сегодня (09.05.2010), войдя в Keeper Light я получил следующее сообщение:

Внимание! Обновлен сервис выдачи сертификатов. Вам необходимо получить обновленный сертификат в ближайшее время. Для этого авторизуйтесь по ссылке https://www.wmcert.com/Rus/asp/RegCertLogin.asp текущим сертификатом и продлите регистрацию.

Пройдя по ссылке - https://www.wmcert.com/Rus/asp/RegCertLogin.asp,

И введя e-mail, я получил следующее сообщение:
-------------
Внимание!

Вы воспользовались браузером для которого на данный момент недоступна процедура регистрации.

Для того чтобы зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer Вы должны воспользоваться браузером, который поддерживает скрипты и клиентские сертификаты (рекомедуются IE6 или NN6).
Вы можете получить персональный сертификат с помощью рекомендуемых браузеров а затем экспортировать его в свой браузер, если он поддерживает работу с клиентскими сертификатами по SSL.
Ознакомиться с требованиями к регистрации можно на странице Подключение.
-------------

Ни у меня ни у моих друзей нет ни IE6 ни NN6. Что мне делать?

★★★★★

Ответ на: комментарий от pi11

В противовес погугли о минимальном уставном капитале банка, о обязательном остатке на счетах РКЦ ГУ ЦБ, об обязательном страховании вкладов физ лиц. И подумай стоит ли связываться с вебманями в принципе.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>Ок, я готов тебе тоже подписать гарантии на пару милионов, если они поступят на р/с.

Ну и что?

Больше 10к при самом плохом раскладе назад не получишь

Я в курсе что такое ООО.

И подумай стоит ли связываться с вебманями в принципе.

Конечно стоит. Но не для того, чтобы сохранить или защитить свои средства.

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petrosyan

Забыл написать, в тикете ответили - что теперь работает.

pi11 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.