LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[LOR] Ответы на сообщения, подскажите.

 


0

0

Доброе время суток, сообщество.
Подскажите пожалуйста, как можно реализовать отображение ответов на сообщения в древовидной структуре.
Объясню:
Сейчас читаю сообщения на всеми нами любимом форуме, и они идут подряд, очень сложно уследить кто на какое сообщение отвечает :( а хотелось бы.



Последнее исправление: peektoseen (всего исправлений: 1)

google://lortreeview

userscript для greasemonkey

name_no ★★
()

pylor когда-то пиарили, помнится.

YogSagot ★★★
()

Спасибо. Оперативно. Придется пользоваться firefox с greasemonkey. А я уже понадеялся на переход к google-chrome, видимо подождет.

peektoseen
() автор топика
Ответ на: комментарий от peektoseen

>А я уже понадеялся на переход к google-chrome, видимо подождет.

А в хроме разве нет юзерскриптов?

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

К сожалению не все скрипты под greasemonkey работают в хроме, процентов 80-90 работают отлично. Именно этот скрипт не захотел вставать на хром. В чем причина понять не могу, немного погуглив понял что некоторые вещи greasemonkey в хроме не поддерживаются, но в LOR TreeView не увидел этих вещей.

peektoseen
() автор топика
Ответ на: комментарий от peektoseen

В чем причина понять не могу, немного погуглив понял что некоторые вещи greasemonkey в хроме не поддерживаются, но в LOR TreeView не увидел этих вещей.

в chrome нет UnsafeWindow, LORTreeView через него добирается до JQuery, который используется самим лором. Можно в LTV-скрипт вставить полностью JQuery и убрать обращение к UnsafeWindow - может помочь.

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.