LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от quad_qagi

Зелеными пишет чел, которые «в данный момент» комментировал, фиолетовыми комментировавший до этого.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

скандалы, интриги, расследования

saguro
()
Ответ на: комментарий от madcore

>> warrax.net

Это второе, о чем я догадался. Первое - бояне)


Не ты один :)
Интересно, местные верующие либо роконенавистники сюда набигут?

dexpl ★★★★★
()

Действительно, весьма интересно и забавно. Спасибо.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quad_qagi

Кстати, какие это у эндокринной системы есть НЕ гормональные функции???

Комментаторы по доброте душевной постарались, чтобы все лулзы дошли до чейтателя без потерь.

Xenesz ★★★★
()

боянище с длинной бородой.

leg0las ★★★★★
()

весело)

Серьезно увлекающихся рок-музыкой (рокеров) нередко сравнивают с >наркоманами. И это не случайно. Они уже не могут отказаться от рок->музыки, причем во все увеличивающихся дозах.

а тех кто слишком много времени проводит в церкви называют пгм они будут молить у бога прощенья, пока не разобьют лоб во время очередной 900000000007 молитвы

lambrianov
()

Баттхерт детектед

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Не, ты не прав. СТадами бегают исключительно металлисты. Откуда у них такая любовь к козлиным рогам? А потому что те же жвачные животные. Подчеркиваю, не те кому нравится так называемый «метал» а именно те кто относят себя к «металлистам»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Подчеркиваю, не те кому нравится так называемый «метал» а именно те кто относят себя к «металлистам»

:) я уж было обидеться собрался... Люблю speed/hard/heavy/melodic/black-metal, rock-n-roll, trueЪ-готику (Lacrimosa, например) и много других красивых музыкальных стилей.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Сам себя к металлистам не отношу, просто люблю послушать рок :)

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>>trueЪ-готику (Lacrimosa, например)

Ян Кертис в гробу перевернулся. :-)

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>:) я уж было обидеться собрался... Люблю speed/hard/heavy/melodic/black-metal, rock-n-roll, trueЪ-готику (Lacrimosa, например) и много других красивых музыкальных стилей.

Я тоже чуть не обиделся =)

А потому что те же жвачные животные. Подчеркиваю, не те кому нравится так называемый «метал» а именно те кто относят себя к «металлистам»


То есть если мне нравится «металл», и при этом я одеваюсь во все черное, имею длинный хаер на голове и некоторые металлические отрибуты (косуха, ремень в клепками, перчатки и т.д.), то я принадлежу к стаду жвачных животных? И пофигу, что я не пью бочками пиво и всякую подобную дрянь, не шляюсь по ночами хз где укуренный, как современные приверженцы «репа» и «попсы», и спокойно себе кодю вечерами да на работе? Ты не прав, уважаемый. У меня есть много знакомых так называемых «металлистов», и все они вполне адекватные люди, а не «стадо».

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.