LINUX.ORG.RU

Тульский Государственный Университет, правда, когда поступал туда -
ето был еще институт.
Если б я пошел вместо етого в армию - ездил бы щас на 600-м мерине,
или на кладбище уже отдыхал, что в любом случае лучше, чем работать
на мудил, которые успели что-нить прихватизировать в смутное время.

sabonez ★☆☆☆
()

Никакого не заканчивал. И никак не сказалось.

afanasiy ★★★★
()

два закончил - ничего не дало :)

anonymous
()

Заканчивал МИЭТ. ХЗ как сказалось на профессии/жизни - не заканчивать не пробовал :)

Rock
()
Ответ на: комментарий от Hirnfuhler

> Rock, где живёшь щас?

Пока там же - в Зелике. Но скоро свалю. Тяжко там - работы нет, в Москву напряжно ездить - со всех сторон пробками обложили, либо этими долбанными электричками. >:-E~~

> Я вот собираюсь как раз туда поступать.

Эх... Не самый, возможно, плохой вариант, но точно, что не лучший. Болото.

Rock
()

вопрос сопостовим с вопросами девочек при знакомстве: "в каком институте учишься? кем будешь?"! кем, кем? дворником конечно - на хлеб всегда хватит! как говорил отец(своему сыну) не помню какого( :((( ) русского писателя...

kavich
()
Ответ на: комментарий от Hirnfuhler

>Да блин. Упустил шанс в МГУ попасть - вот теперь жопой всё вышло.... :( А всё из-за лени.. :)

ещё не упустил, экзамены в июле а сейчас февраль :-)

Reset ★★★★★
()

физфак МГУ, образование пока еще никак не сказалось ибо толком не знаю, что делать... толи деньги зарабатывать, толи забить на все и идти работать по специальности...

пока занимаюсь, в меру своих возможностей, конечно, OpenSource на LOR...

vilfred ☆☆
()

Никакой не заканчивал работать пошел. Напнули с универа да я и сильно то не жалею. По сравнения с теми с кем я учился, мои знания полученные на практике превосходят их в несколько раз. Мне как админу универские знания ну НИКАК не помогли бы.

White_Skull
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

2Саныч, лучше бы ты в геодезический пошел, ну или в астрологию, может бы изучил сотав верхних слоёв атмосферы и прочих сфер :)

kavich
()
Ответ на: комментарий от Reset

РГУ МехМат в процессе, блин че-то только техническое у всех образование, хоть бы одного гуманитария сюд

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А на геодезии еть такая пециальность - подрывник горнх пород, кстати, очень востребована, трудостройтво - 100% в криминальнх труктурах:))))

Kasian
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.