LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[странности][вещества] KDE и Gnome в снах ))

 ,


0

0

Когда-то приснились ужасно кривые кеды: иконки разного размера, панель задач узкая, трэй хз где, панель быстрого запуска вообще по центру. В общем «страшный сон». Подумал - бывает.
Насчёт работоспособности плазмы не помню. Кажется через раз.

А вот этой ночью приснился какойто гномоподобный DE, но на линукс, на который я поставил что-то и появился новый пункт в меню, в котором были Автокад, Фотошоп, IE6, IE8 и много всего.
При запуске IE8 запустился вайн и не заработал рендер html.

В соннике объяснений не нашёл Это последняя стадия или будет ещё хуже?



Последнее исправление: impr (всего исправлений: 1)

возьмите отпуск, сьездите куда-нибудь, главное никаких компов и интернетов

если не взять отпуск - отвлекитесь хотя бы на выходные )

Sylvia ★★★★★
()

Нужно срочно сдаваться в дурдом.

winlogon
()

>А вот этой ночью приснился какойто гномоподобный DE, но на линукс, на который я поставил что-то и появился новый пункт в меню, в котором были Автокад, Фотошоп, IE6, IE8 и много всего.

sudo apt-get install vendekapets

proud_anon ★★★★★
()

Это нормально. У меня после пары ночей сборки усорга в генте снилась консоль, где у меня не запускался графический интерфейс мозга. После чего произошло аппаратное прерывание программы консоли (видимо еще и работа сказывается - АСУ/САУ, контролееры и т.д.), и я проснулся. Прерыванием оказался будильник. Полчаса я ходил офигевший =)

Ну а до этого по-мелочи снилось - консолька, си, витуха, сервер говорящий.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> После чего произошло аппаратное прерывание программы консоли (видимо еще и работа сказывается - АСУ/САУ, контролееры и т.д.)

В конторе очень много работы было, по 12 часов работал.
Приснилось, что в программе цикл бесконечный и при каждом цикле звучит «бип» компа. Доооолго я во сне его отключал.
Оказалось, что это был будильник, который я не отключал. На работу на такси, но опоздал всё равно на пару минут.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

>Доооолго я во сне его отключал. Оказалось, что это был будильник

Я так в выходной, когда решил выспаться с утра код свой компилил. Уж и так его, и эдак, а все что-то собираться не хочет или криво работает. Оказалось все просто - надо было посетить сортир.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Phantom_Harlock

>Консоль мне тоже регулярно снится))

А заметил, что это как бы не просто окошко с текстом, а что-то чуть ли не осязаемое такое во сне, глобальное? Или только у меня так?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Бывали строчки трёхмерных букв, висящих в воздухе и объединяющихся в строчки и что-то совсем абстрактное, про которое я тем не менее знал, что оно именно консоль.

Phantom_Harlock
()

тебе привет от мужика и его лечащего врача

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> А заметил, что это как бы не просто окошко с текстом, а что-то чуть ли не осязаемое такое во сне, глобальное? Или только у меня так?

У меня IRL такое есть. Бывают иногда извращённые мысли. Ну вы поняли.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Phantom_Harlock

>что-то совсем абстрактное, про которое я тем не менее знал, что оно именно консоль.

вот у меня так чаще всего =) один раз правда всегр лишь оошко терминала смутно видел

Zhbert ★★★★★
()

Консоли, консоли...
А вот DE!?
КДЕ снилось 2 раза однако. Но сон сказал, что это на компе друга.
гномоподобное - не уточналось.

Кстати, с ужасно кривыми кедами, где могла возникнуть такая ситуация как в начале темы, видял только в мандриве 2009. В результате пришлось использовать Гном.
Сейчас на опэнсусе и на кедах и давоолеен.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

ну это само собой, а психиатр нужен для проверки состояния психики после выведения токсинов из организма. а то как бы чего не вышло...

isden ★★★★★
()

это фигня - если я расскажу свой психодел из снов - меня или зобанят или к дохтору направят )))

megabaks ★★★★
()

ужасно кривые кеды

иконки разного размера, панель задач узкая, трэй хз где, панель быстрого запуска вообще по центру

это нормальные кеды.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

неее - там тока психиатр поможет
там и разные расы (причём в гамы с расами не играю - откуда они хз)
и я аки супермен летаю
и станции вражеские
и консоли
и раки со скорпионами воюют
я или вырезаю расы или мирю их
чел какой-то сегодня рассказывал как воевал со скорпионом со стальным панцирем, который потом и вылез у него из руки
.........
и всё это очень быстро очень красочно и тааак реально - ппц
короче тут нарколог не поможет )))

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>в гамы с расами не играю

а попробуйте, это или удовлетворит интерес ,или направит его в конкретном направлении или, что более интересно, может обогатить содержание снов )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

вот обогащать точно не надо
и так гигантский мост - по нему отрядами идут разные расы (~10) между собой чёт ругаются...прилетишь, «гавкнешь» - опять все спокойно идут, потом на другой конец «мира» летишь взрывать базу, возвращаешься и опять «гавкаешь» или истребляешь непослушную расу, параллельно чё-то в «компе» ковыряешь....
куда ещё-то? )))

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

StarCraft? EVE Online ? )

еще была однопользовательская игра , кажется Black and White, играешь в роли бога, посылая всякие неприятности или наоборот разным народам

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> тебя покусал второй мужык. срочно обратись к психиатру!
Скорей всего - да. Всё таки 2 звезды получил не зря... ))

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

не знаю - не знаю
я гамать не хочу - может пока...

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

На мандривве 2009 так и было.
Блевал и перешёл сусе.

impr
() автор топика

Когда красноглазил на генте, то часто гента снилась, сейчас уже реже.

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Черт, мне иногда подобная чушня снится. С утра, если вспоминаю, офигеваю и подумываю к психиатру сходить =) Ну а в те времена, когда задротил в ВОВ, вообще пракитчески каждую ночь снилось что-то подобное.

Zhbert ★★★★★
()

Немедленно займись сексом. С женщиной. Если не поможет, то с двумя. Торопись, времени осталось не много.

KblCb ★★★★★
()

Да консоль мне тоже снилась, причём продираясь сквозь безумие сна я пытался на ней какие-то осознанные команды вбивать :).

tux2002
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Да, бывает такое, думаешь что проснулся, а на самом деле всё ещё спишь.

tux2002
()

Мне недавно снилось, как людям в мозг ставили SSH и управляли удаленно ими. А мы с Сопротивлением находили таких людей и перепрошивали их на openSSH без закладок, таким образом вызволяя их из ээээ... мозгового? рабства =)

PriestOfLight
()
Ответ на: комментарий от megabaks

исключить разного размера значки - и получатся идеальные кеды.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>http://www.linux.org.ru/forum/talks/2685522

Да, да, тоде бывало, что как будто реально все, причем просыапешься, потом опять просыпаешься, потом опять...пока будильник не заорет, да и то хзЮ реальный ли это будильник...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

кедорасты такие смищные, прям как все прочие ляликсисты.

NekoExMachina
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.