LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

У меня теперь 2


0

0

Сегодня обнаружил, что у меня теперь 2 зеленых звездочки. Наверно, это круто, потому что теперь у меня будет больше авторитета перед нубасами, и они будут лучше меня слушать и ставить гном, сносить кеды. Я смогу больше народу переманить на сторону гнома. Да, а правда что теперь наконец нету 30-секундного ограничения на отправку комментария? Есть ли еще какие-то бонусы от 2х звездочек? И правда ли это, что я автоматически стану модератором, как только у меня будет 5 таких звездочек?

★★★★

Чего курил? =)

Поздравляю со звездочками.
Кстати, а сколько скора надо на 1/2/3/4/5 звездочек?

Zhbert ★★★★★
()

>у меня будет больше авторитета перед нубасами

автоматически стану модератором, как только у меня будет 5 таких звездочек


Толсто же!

HTaeD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>>Чего курил? =)

Не, не курю. Даже донской.

Кстати, а сколько скора надо на 1/2/3/4/5 звездочек?

Насколько я понял, умножай на сто.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dragonfly

>ПыСы. Гном, кде не нужны

Опенбокс наше фсйо!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

>>Пирожок на полке

Завидуй по-тихому.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

"...и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё више и више, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья." (С) из очень хорошего фильма

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

>>"...и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё више и више, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья." (С) из очень хорошего фильма

Очевидно же, что у птички слетела бортовая электроника.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Не курю СИГАРЕТЫ. Ибо очень вредно.

Вот оно в чем дело. НУ тогда ладно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Что там делать?

Модерировать, что же еще.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>>Что там делать?

То, что у тебя хорошо получалось, что же еще :)

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

> Я смогу больше себе подобный гомосеков переманить на сторону гнума

fixed.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Ну так все зависит от высоты полета ;) Вот так вот откажет «крыша», так же как и «электроника» у птички и упадешь в бездну и станешь анонимусом беззвездным :)

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>себе подобный гомосеков

Тоже иногда не те буквы печатаются? =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

>>Ну так все зависит от высоты полета ;) Вот так вот откажет «крыша», так же как и «электроника» у птички и упадешь в бездну и станешь анонимусом беззвездным :)

У меня есть миссия, не забывай. Не раньше, чем я ее выполню. Так что если наступит кдекапец, я с чистой совестью разлогинюсь.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>>fixed.

Толсто. Сейчас гному надо набрать критическую массу, чтобы юзеры переходили именно на него.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Миссия, миссия, заладил как попугай, а ты жеж не попугай, ты же у нас «маленькая гордая птичка», только начнешь подлеть к «солнцу» и шмммммммяяк.... и ты уже анонимус :)

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

>>Миссия, миссия, заладил как попугай, а ты жеж не попугай, ты же у нас «маленькая гордая птичка», только начнешь подлеть к «солнцу» и шмммммммяяк.... и ты уже анонимус :)

Ага, мечтай. У меня сны пророческие были. Я избран, чтобы вести вперед гном.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Сейчас гному надо набрать критическую массу, чтобы юзеры переходили именно на него.

С чего это? KDE 5 выходит?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>С чего это? KDE 5 выходит?

Что быстрее закопать кде4. Скоро 4.5 выходит.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

>>кем?

Не знаю, какими-то высшими силами, которые связывались со мной через тонкую материю и эфирное поле.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Не знаю, какими-то высшими силами, которые связывались со мной через тонкую материю и эфирное поле.

То есть тебя выбрали какие-то высшие силы, чтобы вести гнома? Точно только кальянчик куришь? А что в него засыпаешь? =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Во имя Луны что ли? ))

А если серьезно, что ты для гнома сделал? У нас уже 2 раза проводился GNOME love day. Что-то я тебя ни на одном не видел. Следующее такое мероприятие не знаю когда будет. Руководитель Gnome-Cyr сменился.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>>Во имя Луны что ли? ))

Типа того)

А если серьезно, что ты для гнома сделал? У нас уже 2 раза проводился GNOME love day. Что-то я тебя ни на одном не видел. Следующее такое мероприятие не знаю когда будет.

Вношу пожертвования, когда есть возможность, участвую в переводе, стараюсь отправлять патчи на баги, которые мне надоедают. На мероприятия мне сложно выбраться - работа не всегда позволяет.

Руководитель Gnome-Cyr сменился.

Давно уже, да.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Не знаю, какими-то высшими силами, которые связывались со мной через тонкую материю и эфирное поле.

Буэээ. После этого тебя ни один образованый человек не станет слушать.

dragonfly
()

Эх была везда, да и та померкла... :-)))

Deleted
()

А у меня уже 2 дня две звезды =)

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>>Не надо никуда выбираться. Gnome love day проводился по irc.

Тогда можно было бы замутить.

Жаль если традиция канет в лету.

А скорее всего так и будет. Сейчас в команде переводчиков наблюдается стагнация и всплеск активности только перед релизом, между этими датами все куда-то пропадают.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.