LINUX.ORG.RU

Вариант подороже: выточить из алюминия или бронзы; подешевле: вырезать из ластика; попроще: обмазать силиконом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Сними с какой-нибудь убитой мыши, делов-то.
Или встань в полночь, помолись Спагетти-монстру, встань спиной к окну в тазик с сосками японских девственниц с горы Фудзияма, достань из кладовки старую мышь, сними с неё колёсико, поставь его в новую.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Если мыша мегадорогая и уникальная, не факт что найдется запасное колесо. А вот вырезать из ластика или прокладочной резины можно :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Судя по фотографиям, резиновый кружочек на этом Ergo ничем не отличается от такового на моём копеечном Genius Traveler 100.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

С другой стороны, можно выделиться и вырезать квадратное колёсико (%

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>запасное колесо Как раз собирался заменить колесиком из старой(netscroll+), но не могу понять, как это сделать.

PoZorro
() автор топика

Ой какая мыша огромная... Как вы с ней работаете? Я стандартную-то считаю большой. У меня все a la ноутбучные (например, A4tech MOP35).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PoZorro

но не могу понять, как это сделать. [/qutoe] Разобрать мышей, вынуть колесики и поменять местами :) Или вы никогда мышей кофеēм/чаем не заливали и не чистили?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PoZorro

>Как раз собирался заменить колесиком из старой(netscroll+), но не могу понять, как это сделать.

Не можешь понять как держать отвертку?

fat_angel ★★★★★
()

Да возьмите же с любой похожей модели. Да, мыша не самая хорошая. Как бывалый про ксер (:)) говорю. Из стареньких Logitech G5 - вот это Ъ.

Insomnium ★★★★
()

Колесики мыши и genius - это, к сожалению, два несовместимых понятия. Не мучайся, юзай logitech.

Zhid
()
Ответ на: комментарий от Okitain

Можно подумать, я один такой, кто на клавиатуру/мышь пиво/водку и прочие напитки проливает. :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

>>Как раз собирался заменить колесиком из старой(netscroll+), но не могу понять, как это сделать.

Не можешь понять как держать отвертку?

Нет, не могу понять, куда её сунуть(на новой мыши не видно никаких винтов).

Да возьмите же с любой похожей модели.

Это я и собираюсь сделать.

PoZorro
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.