LINUX.ORG.RU

Предлагаю модераторам прилепить тему «Сыграем». И туда сливать все это.
//Экзотический реквест - есть ли где-нибудь что-то типа тактических советов по Globulation 2? Да и по RTS в целом?

unikoid ★★★
()

Ну сколько можно играми играться-то? Ты, случаем, не очередная инкарнация дикородни, а? Хотя не, тот больше любил писать игрушки.

byss
()
Ответ на: комментарий от r_asian

я слоупочище, когда таке случилось?

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я же сказал, что не хочу знать. Даже в кой-то веки побуду Ъ и не пойду по ссылке. И да, всякие общественные сервисы - это неинтересно, ну не считая, конечно же ЛОРа, ибо в любом правиле должно быть исключение.

byss
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ну, извините, аськой не пользуюсь. Лично не проверял. Ориентировался на рассылку :-)

r_asian ★☆☆
()

годiн

годин. всегда ваш, украинский grammar-nazi

jtootf ★★★★★
()

Моя мечта - создать dwarf fortress, в который можно играть вместе, в кооперативе, при этом выполняя миссии, а не живя хаотично как в оригинальном DF, ибо у меня интерес пропадает после 3х часов игры ._.
Ну или сделать рог-лайк игру вроде Dungeon Crawl Stone Soup, в смысле простоты, удобства и качества, но чтобы можно было играть в кооперативе. Эдакие ролевые шахматы, да против машины!

Вообще можно было бы в teeworlds и веснот поиграть, да.
Думаю действительно стоит создать одну тему для каждой игры(к примеру, тему для веснота), в которую люди захотят поиграть, и прилепить её. В ней же отписываться только о «создании игры/сервера», «начале рейда» etc.

tia
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.