LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Весна] [Девушки] Влияние груди

 ,


0

0

Привет всем.

Задался вопросом: Является ли для Вас приоритетом размер бюста Вашей пассии?! Или, все же, как таковой размер не имеет значения?


P.S. Весна действует, только о бабах и думаю (c) Братва и Кольцо

Ответ на: комментарий от Komintern

>имеет =)

Ну тогда пример приведи :)

Мне лично нравятся девушки с 1-м и со 2-м размером :) Но они такие стервы.

Но приоритета никакого не имеют вообще))

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>нравится побольше.

плюсую, но всему есть свои пределы.

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> Ну тогда пример приведи :)

а что тут приводить? девушки с бюстом 3-4 гораздо больше привлекают мое внимание, чем с прыщиками 1-1.5.

Komintern ★★★★★
()

>не имеет значения

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Мне лично нравятся девушки с 1-м и со 2-м размером :) Но они такие стервы.

Давно известно, что у баб все добро в сиськах! Бывало пройдет барышня по чумбаровке а встречные оглядываются да приговариваютъ - «Экие сиськи добрые!!!»

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> Но они такие стервы.

Ты их не умеешь готовить.

shimon ★★★★★
()

ЛОР скатился в сраное дерьмо. Проваливайте в галерею, там вас ждут вязаные бикини и прочее бельё.

Lighting ★★★★★
()

Ну, этот критерий стоит не на первом и даже не на третьем месте, но в первую десятку входит

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

> большой и отвисший не люблю

ты, похоже, тему перепутал

mannaz
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Точно, скатился. Надо вернуть опрос, анонима, и клоунов. Я вообще не понимаю позицию администрации - все клоуны разбежались.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Верни машину времени на место, пжлст.

Adjkru ★★★★★
()

никакого. в долгострочной перспективе большинство гламурных и ухоженных кис с хорошим размером тупое быдло, которое ничего не умеет, кроме как намалеввыватиь свое тельце очередным слоем косметики. Иными словами, если выбираю даму на пару вечеров - то смотрю на внешность, а для длительных отношений, смотреть на внешность - идиотизьм. Один черт лет через пять, десять от внешности время ничего не оставит. А пышная грудь после родов станет отвисшим ужаснахом.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

++

Вообще страшно начинать разговор с красивыми экземплярами - с высокой вероятностью они тупы как пробки, а у меня тупость партнёра понижает потенцию.

helios ★★★★★
()

как таковой размер не имеет значения

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> «Влияние умственного развития самки на потенцию самца в брачным период»

Скорее во внебрачный: весной главное - совокупление, а не долгосрочные отношения. А тупость партнёра проявляется со временем и резко подскакивает после удовлетворения плотских желаний...

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

Хм... точное наблюдение... буду в медицинском если - надо будет написать в виде дисера такой высер (пардоньте, рифма сама лезет)

NuclearPhoenix
()

Отдельно размер значения не имеет, главное как он вписывается в общий экстерьер. Некоторые и с первым выглядят привлекательнее, чем другие с 3+

kranky ★★★★★
()

Размер не влияет. Главное чтобы он был пропорционален остальной фигуре. Дама с бёдрами 42 и грудью F это странно, равно как и дама с бёдрами 50 и грудью A. Впрочем, бёдра 42 это само по себе плохо.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Так таз как раз для родов важен, это в вас мать природа разговаривает, всё правильно.

sin_a ★★★★★
()

>Или, все же, как таковой размер не имеет значения?

А если у тебя друг, верный и надежный друг, с которым и в разведку можно пойти.

Sun-ch
()

имеет есессно, но не решающий фактор

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Так таз как раз для родов важен

Ну это само собой.

Были случаи, что даже нормально рожали с узким тазом, без всяких кесаревых сечений.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Corey

>Я себя ловлю на том, что больше обращаю внимание на попу, чем на грудь.

++

Sulfur
()

Когда мне было 14, я надеялся, что у меня будет девушка. Когда мне было 16, я нашел девушку, но она не была страстной. Поэтому я решил, что мне нужна страстная девушка, которая умеет чувствовать. В институте я нашел страстную девушку, но она была слишком эмоциональной. Она волновалась по любому случаю, делала из всего драму, плакала и Угрожала совершить самоубийство. Поэтому я решил, что мне нужна более спокойная, уравновешенная девушка. Когда мне было 25 я нашел спокойную, уравновешенную девушку. Но с ней Мне было скучно. Она была полностью предсказуемой и не проявляла чувств не по какому поводу. Жизнь стала такой тусклой, что я решил найти девушку, Которая умеет получать удовольствие от жизни. Когда мне было 28, я нашел девушку, которая умеет получать удовольствие От жизни. Но я не мог за ней угнаться. Она постоянно перескакивала с Одного на другое и не могла ни на чем остановиться. Она совершала безумные, импульсивные поступки и заставляла меня чувствовать себя несчастным также часто, как и счастливым. С ней было прикольно, но ей не хватало цели в жизни. Поэтому я решил найти амбициозную девушку с целью в жизни. Когда мне было 31, я нашел умную девушку с амбициями и целью в жизни и женился на ней. Она была такой умной и амбициозной, что развелась со мной и забрала все, что у меня было. Сейчас мне 40 и теперь я просто ищу девушку с большими сиськами. (с)

RUSDACent
()

Если тебя интересуют другие части женского тела, не стесняйся, спрашивай твои вопросы.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Были случаи, что даже нормально рожали с узким тазом, без всяких кесаревых сечений.

Это ты к чему сейчас сказал?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ну да, были ещё и не такие случаи в истории человечества, причём, документально зафиксированные :)

Hokum ☆☆☆☆
()

Правильная форма рулит, и шоб не очень большие.

FiXer ★★☆☆☆
()

я бы сейчас фдул неглядя и не заморачиваясь на метрологические тонкости

K-Vrat
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

К тому, что кости таза расходятся, так что после родов таз ширеет.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Мне лично нравятся девушки с 1-м и со 2-м размером :) Но они такие стервы.

Можешь не рассказывать - все в школе учились

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Led

>Можешь не рассказывать - все в школе учились

Не, это далеко не школьный случай )))
у нас даже в институте были индивидки с 1-м и 2-м )))

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.