LINUX.ORG.RU

Edic Mini (http://www.telesys.ru)
Плюсы:
- маленький по размеру
- низкое энергопотребление => большое время записи
Минусы:
- работает только под винду и только 32-х битную
- дорогой

под wine не пробовал...

ArsenShnurkov
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

>- работает только под винду и только 32-х битную
Не верю.

Диктофон может работать в режиме flash-диска, позволяющем использовать его для хранения и переноса любых данных. Возможно одновременное использование диктофона, как для записи сообщений, так и в качестве flash-диска, причём распределение памяти под запись сообщений и под flash-диск может задаваться пользователем.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от Igron

нет, вот плеер лучше не использовать, в плеерах обычно диктфон просто «для галочки».

mono ★★★★★
()

хз, у меня Iriver T10, все пишу им, отлично пишет, если не шуршать по нему штанами/майкой/другими карманами.

Zhbert ★★★★★
()

У меня Olympus VN-2100PC. Из плюсов - выход для внешнего микрофона (к слову, есть в комплекте), работает под линуксами - есть и cli и gui (!) тузла, пишет на порядок лучше плееров всяких. Минусы - нет карты памяти, а сколько у него своей я так и не понял ._.

ZZaiatSS ★★
()

У меня VN-240PC. Лучше любого смартфона однозначно. Микрофон чувствительнее и звук почище, удобная организация внутренних папок, активация по голосу. Из минусов уже упомянули - маловато внутренней памяти(не расширяется), 4 часа всего.

ef37 ★★
()

У меня Sony ICD-SX56.
Для записи звука на конференциях, семинарах, записи при скрытом ношении (без выносного «галстучного» микрофона, хотя такой можно прикупить) - хватает за глаза, качество «сырого» материала устраивает. Включение/отключение направленного режима микрофона, четыре режима качества записи. Основная особенность - LPEC-кодек и под Linux не смог завести (n-ое время назад пытался, но потом забил), так что записи приходится снимать через виртуальную машину.

exorcist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.