LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Выбор МФУ


0

0

Товарищи, посоветуйте хороший МФУ! Может у кого есть опыт выбора/эксплуатации? Поделитесь.

★★★★★

Советую отдельный принтер и отдельный сканер. МФУ бяка для блонидинок жаждущих секса

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А под сканером мы разумеется понимаем Эпсон а под принтером ХП или Гнусмас (если лазерник)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Советую отдельный принтер и отдельный сканер.

Мнение абсолютно такое же, но девушка хочет МФУ, тут доводы логики бессильны. Что-то надо посоветовать)

ostin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ostin

HP. только HP. Ну можно Kyocera, но они еще дороже, правда окупают себя при большой нагрузке

MadCAD ★★
()

Из МФУ чтонить гнусмасовское. Старичок scx-4100 работает 5 год уже, отсканил неимоверную тучу лекций, заправляется путем насильственной забивки тонера за 50 рублей. Вроде бы scx-4220 неплохой, только чип стоит на картридже.

flinks
()
Ответ на: комментарий от ostin

Если девушке, то Epson ни в коем случае нельзя. Убъет она его.

Adelya
()
Ответ на: комментарий от ostin

Тогда ХП - приличные принтеры и не вызывающие рвотных рефлексов сканеры. Вот только переплата некоторая будет за бренд

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

У товарища samsung scx-4200 (вроде). Не жалуется.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от flinks

А как у самсунгов со сканерами? принтеры ихние очень неприхотливы но сканеров толком и не видел

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ostin

>МФУ бяка для блонидинок жаждущих секса

но девушка хочет МФУ


красноречиво =)

По сабжу таки лучше отдельно сканер и отделшьно принтер. У самого лазерник Samsung ML-2570 и сканер Epson. А по поводу не хочет.. будь креативней - купи по-отдельности с скрути их вместе скотчем. Хотя тогда нельзя будет «ксерить» нажатие одной кнопочки..

Zhbert ★★★★★
()

У меня были HP из серии Deskjet 2100. Работали без проблем, только заправку в нашей дыре стало сложно находить, а 2 новых картриджа выходят по цене как новый принтер.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Хотя тогда нельзя будет «ксерить» нажатие одной кнопочки..

Думаю настроить не проблема одну из кнопочек сканера на копирование. Кстати, одна из причин почему не нравится МФУ - слишком много места занимает на столе. Сканеры сейчас плоские и тонкие, на столе неощутимы а принтер и на полке хорошо себя чувствует. А вот МФУ будет коробкой. Вот стоит у нас в лабе хп см1015 - так места занимает как олдскульный ксерокс

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trancefer

Двусторонней печати нету, да?

ostin ★★★★★
() автор топика

для дома таки лучше сканер и принтер отдельно

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Думаю настроить не проблема одну из кнопочек сканера на копирование.

Для этого же надо, чтобы они были к компу оба подключены? А МФУ подошел, тыкнул и все.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>Хочу Самсунг SCX-4600

Сначала стань моей девушкой...

ostin * (08.04.2010 12:39:07)



Чувак. просто поверь - не судьба. Даже если все свои органы продашь.

Deleted
()

В итоге уговорил взять просто лазерный принтер, всем спасибо за ответы.

ostin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.