LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wfrr

>За вами еще б-лки не следят?

Знаешь, следят. Вот иду себе на работу, смотрю, из колодезя белка лезет, бинокль у нее на шее висит. Ну, думаю, все, кранты, выследили меня белки. Думаю и бегу сразу куда подальше, да. Да не тут то было, они начинают гнаться за мной и догоняют. Потом прыгают на голову и пытаются поработить мой мозг. Но пока я уворачивался и отбивался.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не,не троллль 100%! Прсто счастлив безумно!Слов нет.Ещё и роды были ТЯЖЁЛЫМИ дико(чуть не погиб сын).Решил поделиться с ЛОРом.

cyberaxe
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyberaxe

Тогда поздравляю еще раз! Пущай растет большим и здоровым! Только к линуксу его не подпускай поначалу, а то красноглазым выростет =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не..Пока только сиськи и молочко(мамкино).Скоро увижу....!!!!

cyberaxe
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyberaxe

А этого и не надо, пользы будет немного. Лучше доступно объяснять те или иные явления и что их вызывает. :) А выводы пусть делает сам.
В общем ещё раз поздравляю. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А этого и не надо, пользы будет немного. Лучше доступно объяснять те или иные явления и что их вызывает. :) А выводы пусть делает сам.

Ага, такие, как ты-то объяснят — получится еще одно красное зомби :)

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Ага, такие, как ты-то объяснят — получится еще одно красное зомби :)


Ололо, толстячок. :)

zloy_buratino
()

Поздравляю!

У меня сына не когда не было, но скразу говорю забей на все второстепенное на первые пол года иначе не выспишься.)

Andaril
()

какой дистр выбрал? кде или гном?

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

У меня сына не когда не было, но скразу говорю забей на все второстепенное на первые пол года иначе не выспишься.)

Комментарии	248

Ну дык естественно. Вот как будет на пару порядков больше - хбз. Может и появится шанс. А пока - трудись..

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

Ничего конкрентого,парни....Но не красноглазие точно,но и не убунта(тьфу,ёб.....мать)пускай ребёнок познает ДЕТСТВО! Отольное успеет. Есле без шуток.....СПАСИБО ВАМ ПАРНИ!!!!!!

cyberaxe
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyberaxe

Ничего конкрентого,парни....Но не красноглазие точно,но и не убунта(тьфу,ёб.....мать)пускай ребёнок познает ДЕТСТВО! Отольное успеет. Есле без шуток.....СПАСИБО ВАМ ПАРНИ!!!!!!

Эммм... Я все конечно понимаю но нам то за что столь горячее спасибо :-? Думаешь, без группы поддержки не получилось бы? :)

bibi
()

ну вот) посмотрите на счастливого папу ) а то в соседнем треде до посинения уже успорились «не нужно , не нужно...»

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sol13

обязательно обмой каждую часть тела!


Зачем? Если не обмыть, отвалится что ли? :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Если же нет - поздравляю!

Родившегося человека поздравляй, а не эту пьянь

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Led

Присоединяюсь к поздравлениям!

Напился - вот и «счастливый»

Да ладно вы.

h31 ★★★★
()

Мээээн! Рад за тебя же.

Запасись только терпением, да... Вам теперь с женой будет довольно сложно.

Первый совет - не хомячь всё, что видишь в продаже для детей конкретно данного возраста, думай немного с запасом, т.е. уже прикидывай, что из купленного сейчас подойдёт месяца через три.

Сделай ребёнку документы по максимуму, включая загран.

Внимательнее с врачами - они бывают весьма тупорогими.

И вообще... Накачу вискаря за ваше здоровье, прямо вот щас.

Hoodoo ★★★★★
()

Поздравляю! Здоровья малышу, маме и терпения и легкого похмелья папе!!:)

far_tuna
()

алкоголь - право слово - лишнее

record ★★★★★
()

:) Лучше сильно не пить а максимально общаться с мамой и малышом, чтобы в такой волнующий момент семья была одним целым.

Hokum ☆☆☆☆
()

а я просто без троллинга и тупых подколов ПОЗДРАВЛЯЮ с еще одним человеком на Этой_планете! Маме и папе терпения, малышу - здоровья!

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от cyberaxe

Утопия detected.

Сам коммунист,но навязывать мировозрение не буду.

Ты ещё и утопист.

Camel ★★★★★
()

Поздравляю! Пусть растет большим и толстым)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.