LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

а нас-то кто спросит? что не нравится курильщикам в курении?


0

0

Про то, что не нравится антикурильщикам, нас уже заставили выслушать много раз.

А что курильщикам не нравится в курении и курильщиках?

Например, меня неслабо вымораживают табачные крошки, которые неизменно высыпаются из пачки в карман и там накапливаются, потом начинаешь в кармане монетки искать, а они все в крошках, будто в нём печеньки носил. К счастью, коллеги ненароком помогли мне решить эту проблему, подарив портсигар. Оказалось удобно и крошки пропали.

Вот. продолжаем изливать эмоции.

★★

2ух минутка ненависти объявляется открытой?

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

Хватит смолить беломор и крошек в карманах не будет.

и какие сигареты куришь ты, что у тебя крошки не высыпаются?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

и какие сигареты куришь ты, что у тебя крошки не высыпаются?

Банальный парламент. Впрочем, любые сигареты в жесткой пачке напрочь лишены проблем с крошками. Разве что таскать в кармане рваную пачку но тут уж, извини, пациент сам виноват.

bibi
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Либо ты лжёшь, либо клинический идиот.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

Нет правосудию?

Да. Ну то есть я не придумал, как точнее выразить своё отношение к коррумпированности органов правосудия и правопорядка, кроме как перечеркнув весы.

Странно, мне пытались доказать, что весы с правосудием не связаны ))) оказывается всё-таки связаны.

name_no ★★
() автор топика

Меня бесила холодная погода, трубку не покуришь, но теперь я оторвусь :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

Впрочем, любые сигареты в жесткой пачке напрочь лишены проблем с крошками.

Крайне странно. Видимо, я очень усердно мну пачки.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Если кто-то начинает курить в закрытом помещении

Это еще что! Вот меня сегодня бесила вонь от курящих даже на центральной улице нашего города. Погода классная - не жарко и не холодно, ветра нет совсем - и тут эти вонючки... Фу!

Sauron_AZM
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

А ты носи пачку в кармане)))


Надо же, как же я раньше об этом не подумал?.. Всё, теперь выну пачку из попы и буду носить в кармане. Ты открыл мне глаза. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от name_no

в нагрудном кармане носишь?


У меня нет нагрудных карманов на одежде. Обычно в карманах курток, а летом в брюках/джинсах (не в задних карманах)

zloy_buratino
()

когда я курил траву, я купил себе отличную трубку

думал, славно через неё курить будет

и как-то забыл о ней

сегодня полез в шкаф и нашёл эту трубку

задумался...

FractalL
()

вечером бежать в ларек когда они внезапно закончились

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

в нагрудном кармане носишь?

А ты, пардон, в заднем кармане джинсов :-?

bibi
()

Кашель.
Еще, не нравится народ, который бенчики кидает, где идёт, когда до урны 5 метров.
А еще не люблю свинтусов, которые на ходу из машин бенчики или сигаретные пачки выкидывают.

Marmirus ★★
()

Я - курильщик и не люблю курить в электричках в тамбуре или по дороге на работу, когда дым попадает в лицо сзади идущим

dragonfly
()

что не нравится курильщикам в курении?

Курильщикам не нравится само курение.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Донской не вредно! А даже полезно ибо поднимает настроение и улучшает аппетит.

petrosyan ★★★★★
()

После сигарет пахнешь сигаретами P_P

Гадко, противно.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

>Терпеть не могу, когда в помещение накурено.

+1

Ещё бесят люди, курящие в тамбурах. Они не уважают себя и других.

Black_Shadow ★★★★★
()

абажаю курить в общественных местах, на остановках и в тамбурах :-)

hizel ★★★★★
()

Что-то, видимо, не нравилось :) И кашель (это я чуть позже смог оценить) и стук в висках (после ядрёных Gauloises), и постоянный никотиновый голод. Падающие в машине зажжёные сигареты - вообще отдельная тема для кошарных фантазий. И это постоянное обещание рака сердца и инфаркта лёгких на пачках тоже.

А добило меня то, что все сигареты или гадкие на вкус, или дорогие настолько, что жена скандалы устраивает (при этом лишь чуть менее гадкие).

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

Ещё гадость вспомнил - курение в туалете и у мусоропровода. И, конечно, сосед, который высовывался из окна, когда я курил на балконе.

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

>Ещё гадость вспомнил - курение в туалете и у мусоропровода. И, конечно, сосед, который высовывался из окна, когда я курил на балконе.

А ты точно уверен, что это не побочный эффект от курения?:))

lexxus-lex ★★★
()

Мне не нравится

что сигареты заканчиваются и приходиться их покупать, покупать, покупать, покупать, покупать блоками, а потом кашлять отхаркивая сопли со смолой. ССЗБ вообщем. Не курите люди.

amorpher ★★★★★
()

Больше всего меня раздражает запах изо рта. Недавно ходил в парикмахерскую, а от парикмахерши, которая меня стригла, ужасно воняло.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

ты достал своими тредами про курение. сдохни уже от рака легких.

ещё успею )))

name_no ★★
() автор топика

Занятно, но я так и думал.

В основном самим курильщикам в курении не нравится то же самое, что и антикурильщикам. А это значит, что те, кого так ненавидят антикурильщики - быдло, не пересекающееся с теми, кто отписался в топике. И это быдло достанет всех, даже если табак вообще перестанет существовать как вид.

Отсюда вывод: бороться с курением не нужно, нужно бороться с быдлом )))

Я теперь буду давать ссылку на этот топик в холиварах. Всем спасибо.

name_no ★★
() автор топика

Отвратительно. Вот он, антиникотиновый тред. Тут даже некурящих не надо.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Тут даже некурящих не надо.

на то и рассчёт, чтоб показать антикурильщикам, что они тратят время зря исходя на говно, когда можно дарить цветочки и читать стихи.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

все верно

можешь создать еще тред про бухло. там будет тоже самое: и кто пьет, и кто еще не пьет - все они ненавидят быдло, бухающее где попало свою говно-балтику, ссущее по подъездам и пр.

mrMejik
()
Ответ на: комментарий от Zodd

>запах изо рта. Недавно ходил в парикмахерскую, а от парикмахерши, которая меня стригла, ужасно воняло.

открою маленькую тайну - если куришь изо рта после пары минут не воняет, а если воняет, то к стоматологу/парадонтологу и т.п.

amorpher ★★★★★
()

Бросай курить, а не собирай оправдания... Поверь, знаю, о чем говорю... 10 лет отдымил не по-децки. Бросай - не пожалеешь...

Marmirus ★★
()
Ответ на: комментарий от Marmirus

Бросай курить, а не собирай оправдания...

Спасибо за добрый совет.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zodd

я после курева всегда сплёвываю/рот полоскаю/жвачку жую/зубы чищу, да, и не курю беломор, «восточные мешки» и т.п.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

А точно изо рта? Волосы и одежда отлично впитывают запахи.

shoewreck
()

У меня ничего не высыпается, ЧЯДНТ? Возможно, не отрываю от пачки крышку? Да, курю красный лаки страйк и синий голуаз.

svr4
()
Ответ на: комментарий от bibi

Беломор - отличные сигареты, если нельзя часто бегать на перекур. Содержание никотина такое, что курить их хочется в 3 раза реже чем обычные современные с фильтром.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.