LINUX.ORG.RU

4.5 года стажа.
не помню.
(и тут мне стало дико стыдно, если честно)

k0l0b0k ★★
()

теперь и тут еще...

madcore ★★★★★
()

Я ей как то раз подарил, она мне объяснила что цветов не любит, и я всё понял.

sin_a ★★★★★
()

как это так, без повода? А она сама - не повод? Если нет, то соболезную...

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Иногда лучше жевать.

Я ей как то раз подарил, она мне объяснила что цветов не любит, и я всё понял.

А я одной девушке дарил цветы несколько раз, а потом узнал, что у неё аллергия.

Camel ★★★★★
()

Никогда, и с поводом никогда. Надо выбирать правильных жён :-P

ip1981 ☆☆
()

В этом году 2 раза. 12 лет стаж.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: Иногда лучше жевать. от Camel

Потому что надо дарить правильные цветы. Вот я например лилии белые (хотя и розовые или как их там прокатывают).

amorpher ★★★★★
()

Никогда. Вот если напинает, иду собирать цветы (если сильно напинает - в горы, не сильно - на лугах вдоль дороги), дарю.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

очень давно, помнится в это время что-то Горбачев еще тер по черно-белому ящику про перестройку.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

задроты, наверное, на плейграунде сидят. А нам от задротов только ... только проблемы.

spunky ★★
()

самый последний раз на 8 марта этого года до этого на день рождения в следующий раз на день свадьбы который уже скоро. Ну и так периодически просто так

saibogo ★★★★
()

Полтора года назад, когда забирал ее из роддома :)

bengan
()

На восьмое марта.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

частота дарения цветов - это показатель чего?


Если есть деньги - даришь каждый день,
потом переходишь с цветов на бриллианты.
А если денег нет, то ты не Мужчина.

Мучжины в России вообще все выродились и измельчали. Вот девушки - другое дело, есть множество знакомых,
которые себе достойного найти не могут.

ArsenShnurkov
()
Ответ на: комментарий от dreamer

>а частота дарения цветов - это показатель чего?

- В первую очередь - это знак готовности заниматься любовью до тех пор пока она не скажет «я больше не могу, уже всё болит» (ну это где-то часов 7-9), а не то что как обычно;
- Во-вторую - язык цветов (там много чего, и любовь наверное тоже), я его не понимаю;
- В третью - (наверное тоже язык цветов), «Не ругайся, я много работал, устал и т.п.», а она (это уже не цветы говорят, т.к. они у меня в руках) - «Ты где был? Что за праздник это у нас, почему такой пьяный? Никаких интернетов сегодня по ночам, понял!!! И в комнате не кури. Не хочу слышать эту музыку и хихиканье! Я спать буду в другой комнате! Свинья!!! Сам себе всё согреешь». Как-то так.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

а ну и праздники разные (скажу по секрету, что это их не воодушевляет - знают же)

amorpher ★★★★★
()

Рэгулярно :) Нет, ну не каждый день конечно. И не каждую неделю. Но рэгулярно :)

bibi
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Если есть деньги - даришь каждый день, потом переходишь с цветов на бриллианты. А если денег нет, то ты не Мужчина.

Абраша - ты? Вах! Ты так изменился. Или опять в гриме? Не узнал, прости дорогой. Богатым будешь.

bibi
()
Ответ на: комментарий от bbk123

>Цветы не нужны. Всё равно завянут...

Лилии кстати долго стоят - неделю точно, а когда подсохнут, то цвет только меняется немного.

amorpher ★★★★★
()

Без повода — в прошлом месяце. Стаж 7 лет, полёт нормальный.

massimus ★★★
()
Ответ на: >Цветы не нужны. Всё равно завянут... от amorpher

Лилии кстати долго стоят - неделю точно, а когда подсохнут, то цвет только меняется немного.

Это все мелочи. 'Сколько я зарезал сколько перерезал' (с)... Это я про цветы. Правда в горшочках. Перманентные. Всему наступает свой конец. А уж про трупики-на-пару-дней и вопроса не стоит. Афтар AFAIR задавал вопрос человекам с кармой 5 и более, а там уже все чуть по-другому :)

bibi
()

Цветы в букете дарил всего несколько раз, в начале отношений. Сейчас не дарю потому что вообще не признаю этот способ оказания внимания. Если цветы - то в горшке, живые, а если хочется приятное сделать - то и других способов куча. Хотя, конечно, в повседневной жизни такие порывы, к стыду и сожалению, возникают гораздо реже, чем хотелось бы...

Axon ★★★★★
()

В прошлом месяце. Стаж больше 7 лет.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Стаж 14. Дарил вчера.

У вас там тож весна сильно задержалась? :)

bibi
()
Ответ на: комментарий от athost

>Мне стыдно

Ну ты блин зверёк, я дня 4 назад стоматологу своему подарил три ветки (хотя она сказала, что замужем), ну просто из хороших чувств - очень нравится женщина (надо будет проверить - может обманула, хотя я очень даже ничего, как бред пит внешне, только помощнее, жена говорила)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Эх, материалисты

>Есть более полезные вещи, которые можно подарить женщине.

кэп вернулся

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elf

>> Есть более полезные вещи, которые можно подарить женщине.

Например сковороду.

Какую нафиг сковороду? Дрель же!

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: >Мне стыдно от amorpher

>хотя я очень даже ничего, как бред пит внешне, только помощнее, жена говорила

Так и скажи - кабан. О то «помощнее»...

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Led

ну телом да, я имел лицо - глаза и нос один в один, губы помясистей у меня, но он на 3 года старше меня - значит я на него , а не он на меня похож

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

> Какую нафиг сковороду? Дрель же!

Тебе всё хиханьки, а мы с приятелем в сентябре прошлого года его жене в OBI электролобзик выбирали в подарок на день рождения. Она им следующим утром, утром своего дня рождения, двухярусную кровать для детей зафигачила. А по виду не скажешь — хрупкая девочка, джазовая певица. У них младшую из дочерей (2 года в мае) от дрели вообще не оторвать. Так вот :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> У них младшую из дочерей (2 года в мае) от дрели вообще не оторвать.

В неполных два года ей кто-то даёт дрель?

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Дрель подключается к розетке. Розетке в доме безопасные, потому что дети. Сумеешь сам сложить два и два? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

> Причём тут розетки? Ребёнок может получить травму от самой дрели.

При отсутствии в ней сверла и под надзором родителей? Как? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

может и теоретически, и практически. Теоретически - в дрели может быть заложенный террористами фугас, практически - может уронить себе на ногу. Лично я считаю подобные игрушки для ребёнка не только разрешёнными (под присмотром), но и полезными, хотя и опасными.

spunky ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.