LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищется обоина


0

0

В детстве я очень любил разглядывать какой-то каталог продукции Нокии. Я не помню, откуда он у нас взялся, помню только, что там были сплошные телевизоры, видеомагнитофоны, видеокамеры и т.п., а телефонами и не пахло.

Значит вот, больше всего мне запомнились телевизоры. Они все отображали картинку такого плана: снизу - пустынная местность с шоссе посередине, какие-нибудь мелкие горы на горизонте, и много-много синего-синего неба обязательно с яркими воздушными шарами.

Так вот, я все интернеты обыскал в поисках подобной обоины - чтобы было только синее небо и какой-нибудь красно-желто-зеленый воздушный шар в правом углу, вид снизу.

Нашёл тему для FF: http://www.getpersonas.com/en-US/persona/2328 Облазил весь девиантарт и нашёл только http://laura-bird.deviantart.com/art/Floating-away-81170956 как наиболее близкий по сути снимок. Но шар-то белый :((

В общем, если у кого-то есть такая обоина или где-то видели, пожалуйста выложите мне ^__^ А то я не успокоюсь :((

★★★★★

Ответ на: комментарий от athost

В 7й, я помню её, не то :(

Хотя вообще у 7ки-Moonshine на мой взгляд был самый классный и свежий artwork

yoghurt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yoghurt

>Хотя вообще у 7ки-Moonshine на мой взгляд был самый классный и свежий artwork

тоже так считаю. красивый дистрибутив.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Пока ты тут

Если интересно, у нас есть вакансия

Необходимые навыки
- Знание Python, Ruby on rails
- [skipped ибо не о TTX]

Желательно:
-.NET, AJAX, Objective C, J2EE

Описание деятельности
Разработка серверной и клиентской части продукта. Постоянное изучение новых технологий. Минимум работы, связанной с написанием документации.

Тока англицкий требують

yoghurt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonimbus

Смотрится красиво, спасибо, но к сожалению не то, что нужно шарик относительно маленький, есть земля, небо темное :(

yoghurt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bod

Пролистал все 52 страницы, нашёл что-то в лоурес, но отдаленно похожее на правду, но опять-же не то.

Хныааа

yoghurt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Пока ты тут от yoghurt

>Ruby on rails

я Ruby on rails не знаю. :-/ да и англицкий очень плохо.

P.S. ты когда в джаббере появишься?)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

В джаббере появлюсь предположительно где-то в апреле - в середине либо ближе к концу

Пока ещё не время :)

yoghurt ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.