LINUX.ORG.RU

90 ты нескоро сможешь набрать. Ты ведь знаешь... они у нас редкий ресурс, эти игнорасты.

wyldrodney
()

вот, например, я никого из вас не заигнорирую.

name_no ★★
()

Анимешная аватара тебе поможет, попробуй.

toil_had
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Заметил такую закономерность, как только кто-то начинает хвалится малым количеством игноров, так кто-то обязательно заигнорит.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Заметил такую закономерность, как только кто-то начинает хвалится малым количеством игноров, так кто-то обязательно заигнорит.

Хехе, проверим заодно.

Zhbert ★★★★★
()

О! Только с утра хотел пожалиться. Ещё на прошлой неделе было 31, а сегодня с утра стало 29. Кто такая сволочь, что разыгнорил?

Mess
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А если я опять перестану писать, скажу паре человесков правду, то у меня ещё пятак появится) 100- круглое число, но его будет сложно удержать. А у меня ещё нет столько свободного времени на эту херню :)

wyldrodney
()

Предлагаю всех, достигших сотни, в наказание автоматом делать модераторами. Которых, как известно, игнорить нельзя. :)

AX ★★★★★
()

38))До 50 за день дойдет?

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Продам игнор втридорого ;)

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

меня в своё время пятнадцать человек низачто заигнорили))с тех пор я тролль, игнородрочер и девственник))да, я никого не игнорирую /даже гутапинуса разыгнорил, ибо бестолку/

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Заметил такую закономерность, как только кто-то начинает хвалится малым количеством игноров, так кто-то обязательно заигнорит

Let's check this out :)

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

>>Ну почему игнорят всяких мудаков, а не меня?

Ну хочешь я тебя поигнорю денёк-другой за аватарку? Будешь единственным, кстати.

kott ★★★★★
()

У меня 20, я ужасно комплексую :(

a3
()
Ответ на: комментарий от Sekai

>>Я хочу честных игнорсатов.

Так добейся же! :) Я вот пишу тут раз в пятилетку, а меня кто-то заигнорил, хотя, это может самовыпилившийся Делайла.

kott ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.