LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

to vahvarh: Как твой байк поживает?


0

0

Сабж.

Сколько жрет? Требовался ли какой ремонт? Что на нем вытворял? Гонялись ли за тобой власти, другие байкеры?

С момента приобритения прошло порядочно времени, давай делись своими впечатлениями, историями!


жрёт - не мерил, но не много. он 400 кубов же.
гоняет до 180 теоретически, выше 160 я его не гонял.

ремонт - дважды лапку сцепления менял (два падения), менял тормоза, шины, третье падение ничего не менял.

власти-байкеры не гонялись.

в москве власти конечно не любят тех кто ездит 120+, а вот когда по трассе то им похоже похрен.


История по запросу:

съездил в питер на концерт linkin park на мотоцикле.
отучился от панического страха собак.

о поездке поподробнее:
ездил с приятельницей, она вторым номером
1. жутко болит попа
2. не гнётся кисть - могу жать газ или тормоз но не держать, к примеру, ложку
3. пока ехали туда, попали под дождь. он усиливался-усиливался и стал таким что машины стали останавливаться на обочине чтобы переждать. а мы продолжали ехать на 100кмч.
4. после дождя ехали ещё 300км, успели высохнуть из-за встречного ветра. под конец я жарил 160кмч между машин ибо опаздывали на концерт.
5. концерт linkin park - офигенный. впрочем я неделю назад был на нём в турции, там было всё организованней но болельщики были не такими активными
6. поехали обратно, попали тоже в дождь, который длился 300км. шли на 120кмч во время дождя. у меня трижды срывало ноги с подножек от ударов брызгов воды с фур едущих навстречу.
7. когда дождь проехали я сидел в кафе на заправке и выжимал носки, засовывая в ботинки скомканные салфетки.
8. в 270 км от москвы, на привале, оказалось что у нас кончилось масло в двигателе ((((
9. пока шёл договариваться со сторожами чтобы они присмотрели за мотоциклом, меня атаковала собака. я их жутко боюсь. но тут мне уже всё надоело и когда она на меня всё-таки прыгнула то получила в голову приличный пинок с ноги. теперь собак я не боюсь.
10. съездили к тверь (70км) на такси, купили масло.
11. поздно ночью приехали в мск.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> 4. после дождя ехали ещё 300км, успели высохнуть из-за встречного ветра. под конец я жарил 160кмч между машин ибо опаздывали на концерт.

vahvarh, а как такое проходит на наших дорогами? Может у вас там в москве все и починено, но у нас *автомобили* *на КАДе* проблемы имеют, например вот: http://www.gazeta.spb.ru/282072-0/. я уж не говорю о том что в городе делается.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от atom8bit

это suzuki sv400s, (спорт)туризм. правда как говорит мой приятель-мотоциклист, «у тебя от спорта только цвет».

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

знаешь, как-то удавалось. и по питеру тоже.

основная проблема на самом деле - снятый асфальт, когда такое ощущение что его расчёской сняли, полосы вдоль дороги идут частые. в этом случае мотоцикл сильно кидает из стороны в сторону.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> отучился от панического страха собак.

Если хочешь мирно объехать собаку - нужно попытаться её задавить. А если попытаешься объехать - будет путаться под колёсами. Это дзен )

melkor217 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.