LINUX.ORG.RU

Ответ на: faceplam.jpg от darkshvein

>VN не нашёл. Неужто так трудно ссылкой объяснить?

google://«shingetan tsukihime», ящитаю, если правильно понял.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Это 5 сезон их показал страшными идиотами, хотя в манге было несколько не так :}

Алсо, порадовало в одном эпизоде... Хотару обращается к троим аутерам:

Сецуна-мама, Мичиру-мама, Харука-папа...



Учитывая, что папа Хотару в манге как бы умер и она жила с ними, а в их отношениях никто не сомневается… (^. ^)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от opensuse

>а есть еще чо?(кроме онемэ!)

Канада, Франция. На Sparkling Red Star китайский вот недавно еще набрел.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Учитывая, что папа Хотару в манге как бы умер и она жила с ними, а в их отношениях никто не сомневается… (^. ^)

Ммм.. Чем больше я узнаю о манге, тем меньше мне хочется ее читать... Хотя, это не совсем тот случай.

Алсо, фишка в том, что у девочки якобы две мамы и один папа... причем все три - девушки...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Ну, а есть сложности с пониманием кто из них «папа» или тебе краткое введение в юри нужно? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>с пониманием почему кто-то из них

Fixed.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Подозреваю потому что с ними живёт, входит в «тесную» команду, заботится и всё такое, но не входит в вышеназванную юри-группу. А по дефолту девушки таки мамы :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Во мне сейчас 3л оболони

Оболо́нь — историческая местность на севере Киева, расположенная на правом берегу Днепра.


(O_o)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>Чем больше я узнаю о манге, тем меньше мне хочется ее читать...

Там даже больше, чем сама манга, доставляют камменты Наоко. И вещества.....

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

After Story? o_0

А по манге их, помнится, выпилили (непосредственно девчонки, что, ИМХО, по сравнению с аниме - фейл), а потом ресурректнули...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Another story. РПГшка то на SNES'е.

Вот что с Нару сделали это таки ужасть ещё та… #{тут много матов}

Deleted
()

>[Анимешникам] Выбираем самую няшную мутцумэ!

Из дневника анимешника:
«Сегодня шёл по заснеженной уральской улице, и навстречу мне попалась няшная мутцумэ - в валенках, с лопатой в руках. Скрывая под серым платком белоснежные волосы, она убирала снег, закидывая его далеко на обочину. „Вы - самая няшная мутцуме!“ - с восхищением сказал я ей, но со словами „сам ты чмошник“ тут же получил лопатой по лицу. А затем, с благоговейной улыбкой на лице я долго лежал в сугробе, думая о кавайности нашей жизни».

Byron
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

В аниме. В манге я не помню что с ней было, ибо манги целиком у меня как-то не водилось (^ ^)

Deleted
()

Где Maron Kusakabe? Школьник-кун забыл про классику.

Magus
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Даже если б он был бисёненом это как-то… в мире то с магией это наплевательское какое-то отношение %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ммм.. ну фиг знает. Нару вообще не очень много времени уделялось. Да и вообще, где-то с середины третьего сезона даже четверым иннерам экранное время порезали...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Сделали бы из этого всего дела нормальный файтинг в духе GG что ли (^__^) А то, понимаете ли, Melty blood'ы всякие есть, а тут тишина…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

> фишка в том, что у девочки якобы две мамы и один папа... причем все три - девушки...
*схватился за голову и убежал из треда*

opensuse
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Угуу...

236 p - shabon spray

236 s - shabon spray freezing

236 hs - double shabon spray freezing

632146 s - shine aqua illusion

overdrive

236236 hs - Mercury aqua rhapsody.

Эх, маловато у них абилок...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Тут было бы желание, а уж атаки высосать из пальца не проблема *. Додумать по тематике (выделить специализации и от них плясать), переворошить все выходившие игры, ибо там тоже были новые атаки иногда и т.д.

* Вспоминает по опыту :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

#{хитрый план про юри, цундере и скрытность} (^___^)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>компьютер с очками некуда прикрутить

Можно сделать овердрайв / Instant kill завязанный на нечто компьютерное, приплётя немного трансцендентности ИИ и всякого такого.

превращение... вообще никуда не вставить..


Вариант 1. Биться в обычных одеждах (больше разнообразия), превращаться во время овердрайвов / Instant kill'ов.
Вариант 2. Сделать два режима атак, как у A.B.A., например. В обычном обычная одежда, во втором — уже та, что после превращения. (правда тут больше возиться надо).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Можно сделать овердрайв / Instant kill завязанный на нечто компьютерное, приплётя немного трансцендентности ИИ и всякого такого.

IK - это Mercury Aqua Mirage, комп она использовала только для сбора и анализа данных...

Вариант 1. Биться в обычных одеждах (больше разнообразия), превращаться во время овердрайвов / Instant kill'ов.

Эээ.. тогда Рей будет всех драть (Рин, Пё, То, Ся, Кай, Рецу, Сай, Дзэн, Акурё тайсан)... У других-то абилок в обычной форме нет ^__^

Вариант 2. Сделать два режима атак, как у A.B.A., например. В обычном обычная одежда, во втором — уже та, что после превращения. (правда тут больше возиться надо).

А вот за это нечто я не играл... Даже не видел...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>Эээ.. тогда Рей будет всех драть (Рин, Пё, То, Ся, Кай, Рецу, Сай, Дзэн, Акурё тайсан)... У других-то абилок в обычной форме нет ^__^

Не, ну атаки все будут и в обычной форме (^. ^) Погрешим немного против истины ради искусства (^ ^)

А вот за это нечто я не играл... Даже не видел...


Я тоже нет, только описание. Скриншот: http://images2.wikia.nocookie.net/guilty-gear/images/8/8e/ABASprite.gif Думаю, на тытрубе есть.

Deleted
()

Оу, неужели дебилов так много.

BSD
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Не, ну атаки все будут и в обычной форме (^. ^) Погрешим немного против истины ради искусства (^ ^)

ээ.. не, такого не надо же... Лучше пусть перед раундом превращаются...

Я тоже нет, только описание. Скриншот: http://images2.wikia.nocookie.net/guilty-gear/images/8/8e/ABASprite.gif Думаю, на тытрубе есть.

Ну, как ноа выглядит, я представляю (тот еще кошмарег), я не представляю, что она умеет...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

*A.B.A possesses two main modes, normal mode and Moroha (double-edged)
mode. In normal mode she cannot dash and has limited reach and damage.
In Moroha mode she can dash quickly and has more reach and damage;
however, she herself takes damage which will be referred to as «blood
damage» here. Some moves can only be performed in one mode or the other.
Using Shousei or Ketsugou will put A.B.A in Moroha mode. A timer will
appear under her name that slowly decreases. If A.B.A is knocked down
(except for by a Dead Angle), then roughly one-third of this gauge will
decrease at once. If A.B.A runs out, she'll perform an 'empty' motion
that leaves her vulnerable. This can be prevented by using other means
described below to return her to normal mode, which also give her back
some health.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Угуу... Просто тут у девчонок не слишком много абилок может быть в нормальной форме (у Рей - ее магия, у Макото - дать в жбан)

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

Кстати, про анимешные аватарки... Тут у кого-то Сяоран (он же Lee Xiaolang) был на аватарке же..

IceAlchemist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.