LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[loroogle][NES]Ищется игрушка

 ,


0

0

Сюжет таков: большой лягушкообразный двуногий робот, с ГГ внутри, имеет на вооружении пару пулемётов и очень крепкую броню. ГГ может в любой момент выйти, подышать свежим воздухом, пособирать ништячков для машинки. В отличии от робота, очень уязвим, но не безоружен. Но это не blaster master. Первый уровень: город. Дальше помню смутно, там было какое-то многоэтажное здание, подземка(?), пещера. Один из последних уровней: логово чужих. Обычно здесь запас брони у робота кончается быстрее, чем сам уровень. В любом случае на следующем (последнем?) уровне робота уже нет, есть только ГГ, который плавает в невесомости и пытается пробраться к боссу-чужому.


Есть покруче игра, суть токова: вид сбоку, ГГ ездит на машине с пушкой и также может из нее вылезать. В отличие от машины очень уязвим, но не безоружен. Часть уровня, включая встречу с очередным боссом, должна проходиться исключительно силами ГГ без машины, причем игра при этом переключается в «изометрический» вид сверху.

mannaz
()
Ответ на: комментарий от matich

Робот раза в два больше, графика менее мультяшная.

gest
() автор топика
Ответ на: комментарий от arax

Да, это оно! :)
Последний уровень - это где человеком без робота?

gest
() автор топика

а в чем соль этой игры? че-то не втыкнул

opensuse
()
Ответ на: комментарий от opensuse

Он дурак, видимо, билды на сайте Санчеза http://cah4e3.shedevr.org.ru/
Можно и из свн конечно...
По поводу топика, соль в том, что пыщ-пыщ, дыр-дыр, шлёп-шлёп по танкам, а потом быдыщ и усё. Вот чем она мне запомнилась =) Довольно оригинальна и непохожа на другие гамезы она была в своё время.

GAMer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.