LINUX.ORG.RU

На каком ты там курсе? 4ом?
Просто смешно. Не кодил, не изучал IT, не учил и не использовал русский. А что ты вообще эти 4 года делал?

tia
()
Ответ на: комментарий от tia

Блин вот же быдло. Да кодил я кодил,но только на С,С++,и немножко на Си шарп. Если я считаю дельфи не до(быдло) языком что все меня можно этим угнетать. Python для gui приложений вы че издеваетесь,максиму как внутренний скриптовый язык для написаного приложения на С или С++.Так разве что сценарии на нем писать удобно. Да я люблю .net

AndrewmakaronikV
() автор топика
Ответ на: комментарий от tia

> 4 года делал?

Надёжные источники докладывают, что современные студенты просиживают штаны, играя на pvpgn-серверах в warcraft iii на карте Defence of the Ancients (DotA).

Terrens
()

мы имеем уникальную возможность наблюдать эталон индуса в вакууме знаний

или очень достойную реализацию флуд-бота

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AndrewmakaronikV

Убей себя. Всё что ты написал непонятно. Делфи никому не нужно, осознай это. В чём его профиты, скажи?

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> или очень достойную реализацию флуд-бота

Написанную на делфи)

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от AndrewmakaronikV

Вот давай начнём с обучения элементарной этике общения, а? Я тебя не оскорблял и даже не пытался, а ты назвал меня быдлом. Не приятно же.
Да и что это за выброс такой был? Делфи хороший язык, не спорю. А про пайтон ты это так промахнулся, что стыдно, да.
А .NET любить особо не за что.

tia
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

++
Сам частенько через wine сижу на Европе, играю в TowerDefence и другие фановые карты, а как расшифровывается DotA не знал...
Хотя, я не думаю что все фанаты доты это знают.

tia
()

Всё пройдет, классика останется: Толстой, Пушкин, Карамзин и другие.

Запятые и пробелы не самое важное.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

Это тоже, вроде, что-то типа доты? Я как-то не заходил никогда на такую карту.
Хотя вот люблю разные рпг-шки и TD. Жаль только что рпг-шки создают редко, а сам создать не могу - NAT.

tia
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Legion TD, LoaP-ы
Да, это тоже супер карты. Метастазис уже не помню, давно последний раз играл. Там где развиваешь своего «зерга»? Да, не плохо.
ITT уже не помню, почему-то очень давно не понравилось и более не играл.

tia
()
Ответ на: комментарий от tia

> Там где развиваешь своего «зерга»?

Это реинкарнация триллера Parasite. В Parasite сюжет крутится вокруг экипажа научно-исследовательской станции, которая экспериментировала с биотехнологиями, и неожиданно эксперимент пошёл не так - один из учёных заразился и превратился в разъярённого пришельца в оболочке человека. Задача пришельца - не выдать себя и заразить всех остальных членов экипажа. Отличительная особенность карты - возможность уничтожить в процессе игры любой объект. Начиная от шкафчика и отдельной системы станции, и заканчивая целой планетой, на орбите которой и происходит всё действо.
В Metastasis история немного изменилась. Один из человеков на орбите планеты заразился инопланетной заразой и стал разъярённым пришельцем. В другого углу ринга - человек, на котором ставили опыты, а теперь он вырвался на свободу и жаждет справедливости. В третьем углу - андроид со сбившейся программой, который либо принимает чью-то сторону конфликта, либо не принимает. Кроме того, в Метастазисе объектов в космосе гораздо больше, и все корабли можно брать на абордаж (включая пиратский).

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Так, я же сейчас перестану работать и опять поставлю wc3tft...
Шутка, работать нужно.

tia
()

Решил записаться в граммар-наци?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

Нет. Искать лень. Ну да ладно, оно дела не меняет особо :)

tia
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Надёжные источники докладывают, что современные студенты просиживают штаны, играя на pvpgn-серверах в warcraft iii на карте Defence of the Ancients (DotA).

У вас на редкость достоверные источники. Аж завидно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

Маладые алени ни дагадываюцца што штобы пейсать па албански граматна нада учидь руский

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я на Алькаре в выходные бываю (шаман клана всё-таки), там нередко своих студентов замечаю. Рассказывают, будто всех их сокурсники сидят в гарене и на плейграунде.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Бета-тест уже полмесяца как успешно идёт. Обещают, что продлится он в пределах 3-5 месяцев, причём сами близзарды хотят покончить с тестом за три месяца. Народ немного в уме посчитал и распространяет слухи, что к этому июлю релиз должен состояться точно.

Жду ключ на бета-тест. Уже второй (или третьей?) волне (5 марта) достались ключи, а мне никак не пришлют =\

Terrens
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.