LINUX.ORG.RU

А неплохо бы и морду для систем контроля версий сделать. Лучше с поддержкой нескольких.

Мне не сильно надо, но вот многие пользователи уже жаловались на сложность и невнятность документации. А книг я нифига не видел. Морда могла бы немного облегчить задачу.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Мне не сильно надо, но вот многие пользователи уже жаловались на сложность и невнятность документации. А книг я нифига не видел. Морда могла бы немного облегчить задачу.

Как ты себе это представляешь применимо конкретно к VCS?

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

Я vcs никогда не видел. Но управление авторизацией для нескольких проектов и просмотр деревьев я бы не отказался иметь.

wyldrodney
()

для неосиливающих коммандную строку есть tinyca ,
а вот веб варианта мне не попадалось, так что наверное такое еще нужно

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

Забивать пароли в хитроспрятанные файлы руками неудобно. Я про mercurial.

Потому локальная морда хотя бы для этого не помешала. Хочется на каждую мелочь иметь гуёвину с подробной справкой и туториалами. И было бы неплохо иметь доступ к вики проекта прямо из окна справки) //Надо КДЕшникам написать, послушать жалобы на необновляемые доки)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Я vcs никогда не видел. Но управление авторизацией для нескольких проектов и просмотр деревьев я бы не отказался иметь.

VCS (Version Control System) - это общее название для систем контроля версий. Возьми тот же CVS & K - в каждом более-менее приличном проекте есть WEB-морда. В ней можно полазить по дереву по тегам-бранчам и так далее и тому подобное. Или имеется ввиду что-то другое?

Просто я не понимаю, как веб-морда сможет мне помочь, допустим, в вопросе комита локальных изменений в репозиторий.

bibi
()

в openSUSE в yast есть центр сертификации, там омжно управлять всеми сертификатами, а для яста есть web морда

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

Я спутал VCS и древний CVS :)

Плюсы локальной морды я уже описал. Чего-нить стоящее точно можно придумать.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

> чтобы посмотреть дерево

Кстати единственный плюс гуёвой программы. Ну и ещё diff'ы смотреть

dragonfly
()

Вполне пригодится.
Буду использовать точно.
easy-rsa конечно хорошо, но веб морда была бы ещё лучше)

CyberTribe ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.