LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ацтоище!] Наша Раша: золотыи иички [ацтоище!/]


0

0

Я уже давно убедился, что пиратство - это благо. С потрбителя скачивают баблос за всякий ацтой, типа не работющих игр и фуфловых фильмов. Платить за это я не намерен.

А потому в очередной раз убедился, что абсолютно правильно поступил, когда невозбранно скачал ДВДрип поделки Золотые Яйца от Нашей Раши, а не пошел в кино, не смотря на довольно неплохой заманушный трейлер.

Фильм просто ужасен. Ни одного смешного момента! Из всей картины улыбнули только присказки главного злодея: «Делают кунилингус/волнуется море/мнут сиськи, а я наказываю... Жестоко наказываю...»

Вот как после этого можно винить пиратов? Да они просто санитары леса! если фильм классный, то я после просмотра пиратки иду, и покупаю лицензию в гламурной коробке. Например, недавно пополнил свою коллекцию фирменной лицензионной классикой «таксист» с Де Ниро.

Ответ на: комментарий от troll_them_all

Бруно

Что, реально хорошая картина? А то я отзывы читал, даже качать не стал, или это просто гомофобия?

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Зачем мне покупать красивую коробку с диском? Совершенно мне она не нужна, я же не негр какой-нибудь, коллекционировать бесполезные блестяшки.

А я вот коллекционирую лицензионки и игры и фильмы. Но только если игра/фильм просто суперские и запали в душу. Вот тебе ответ на вопрос, зачем я покупаю лиц/диски.

С другой стороны, абсолютно правы те, кто идет в кино на зрелищный фильм. Например, Аватар или Алису. Потому что такие фильмы нужно смотреть именно в кино, а не на дисплее. И абсолютно честно заплатить за билет, а потом, если хочется, скачать с торрента. Я не считаю такое пиратством.

еужели не мог посмотреть прогноз себе по Имхонету? Я так после прогноза в 5,9 даже не задумывался о скачивании :)

Я ж говорю, я не доверяю рецензиям :) Уже сто раз прокалывался :) Нет, конечно, когда речь идет о такой попсе, как НР или Гитлер Капут - индекс оправдан. И я, качая с торрентов такое Г просто хочу в этом убедиться :) Но я не понимаю людей, которые читая рецензии идут потом в кино на фильмы уровня Золотых яиц.

troll_them_all
() автор топика
Ответ на: комментарий от roman77

>Подскажи мне современную комедию(ии) (>1995г.), которая(ые), по твоему мнению, стоит(ят) того, чтобы ее(их) посмотрели, и не раз.

Большой куш, Свет вокруг, О, где же ты, брат?, Терминал, Зомби по имени Шон, Брюс всемогущий, Трасса 60, Амели, Карты, деньги, два ствола, Догма, Люди в черном, Типа крутые легавые... - не?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>или это просто гомофобия?

Это не просто бытовая гомофобия, это просто капец, как у россиян мозги промыты для поднятия популяции на необъятных просторах Ымперии.

Это суперская социальная траги-комедия! Обрати внимание на термин «социальная».

troll_them_all
() автор топика
Ответ на: комментарий от troll_them_all

>И абсолютно честно заплатить за билет, а потом, если хочется, скачать с торрента.

О, это мощная маркетоидная идея. Надо на билетах печатать одноразовый код для скачивания.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

>Мне просто интересно, действительно ли в последнее время разучились снимать комедии.

Нет, целевая аудитория — большинство. А большинство меняется.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

>И абсолютно честно заплатить за билет, а потом, если хочется, скачать с торрента. Я не считаю такое пиратством.

Нет уж, за просмотр фильма в кинотеатре пусть берут отдельно :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>И где здесь комедии?

А у тебя кино может принадлежать исключительно к одной категории? :) Бедняжка! :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

> Подскажи мне современную комедию(ии) (>1995г.), которая(ые), по твоему мнению, стоит(ят) того, чтобы ее(их) посмотрели, и не раз.

Из отечественного «Русская игра».

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

>Подскажи мне современную комедию(ии) (>1995г.), которая(ые), по твоему мнению, стоит(ят) того, чтобы ее(их) посмотрели, и не раз.

Большой Лебовски

yoghurt ★★★★★
()

ИМХО в конце фильма должно быть объявление типа donate (можно и смс на короткий номер). Если качество, то адекватный человек всё-равно задонатит + посредники в пролёте и неважно, как фильм попал к человеку, будь то торренты или оф. диск.

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>А у тебя кино может принадлежать исключительно к одной категории?

Нет. Но когда фильм с жанрами smth, smth, smth, comedy называют комедией, при явном превалировании первых трех, я как-то смущаюсь и теряюсь. Snatсh и Pulp fiction - это в первую очередь криминальная драма, Interstate 60 - притчи, и т.д.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А что же тогда «Зомби по имени Шон», «Брюс всемогущий», «Люди в черном», «Типа крутые легавые» в первую очередь? Ужастик, драма, фантастика и триллер что-ли?! О_о

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Зомби по имени Шон

Драма же :)

Брюс всемогущий

Любовная драма

Люди в черном

scifi

Типа крутые легавые

Полицейский боевик

Не на полном серьёзе, но всё же

Gary ★★★★★
()

услышав в рекламе «Красный крестика, прапусти нас пажялуйстама!», почему то сразу вспомнил про Windows 7

Klayman
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Народ у нас такой, свой кошелек ближе к телу, чем кошелек гениального режиссера.


Камерон 1,5 млрд. заработал, а тебе все кажется, что люди не плотят

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> Камерон 1,5 млрд. заработал, а тебе все кажется, что люди не плотят

А сколько он заработал бы, если его фильм можно было бы скачать бесплатно, и потом, если понравился, послать донейшн?

Fredrik
()

Слабовато получилось, много откровенно скучных моментов. «очень русский детектив» рулит.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Не на полном серьёзе, но всё же

Тогда суровый вывод: ложки^W комедий - нет! :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

> А сколько он заработал бы, если его фильм можно было бы скачать бесплатно, и потом, если понравился, послать донейшн?

Заработал он в основном от проката в кинотеатрах.

А вообще, я всеми руками за донейт-систему, как в играх, так и в фильмах. Скачал бесплатно, если понравилось - заплатил + получил еще за это какие-нить бонусные материалы от создателей. Сейчас все происходит абсолютно так же - кто-то качает, кто-то покупает. Только сейчас это нелегально, а донейт-система бы это все легализовала. И создатели игр и фильмов никакого убытка бы не получили, это точно.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Все скачали, посмотрели, понраилось. Но никто не заплатил.
Возможно? Возможно.

А почему? Да потому что человеческая натура.

Нельзя допустить этого.
Нужна система, позволяющая гарантированно получать прибыль. Как за продажу продуктов в магазинах.

Вы не бараны, чтобы идти на заведомо плохой фильм. А если уж пошел, то плати. Сам рискуешь, это твой выбор.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Все скачали, посмотрели, понраилось. Но никто не заплатил. Возможно? Возможно.

Аватар собрал почти 2.5kkk$. На носителях он еще нигде не выходил (судя по наличию отсутствия рипов в нормальном качестве), значит все это бабло с кинотеатров. При затратах около 300kk$ очень неплохо, разве нет? Конечно, если картина настолько говно, что на нее никто не пойдет в кино, то кто уж тут виноват?

a3
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

>Все скачали, посмотрели, понраилось. Но никто не заплатил.

Возможно? Возможно.


Так и происходит во многих случаях. Какой толк тогда с этих запретов, если все равно половина людей качает и не платит? Не проще ли совсем их убрать?

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Досматриваю

«I try to be a Serios Man, you know?...» Мда, Коэны не угасают, все такие же затейники
Рекомендую

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Как все таки их американские евреи могут живого человека до сумасшествия своими торами з@ипать

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.