LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Unclown

>кто школота, ты школота епт
Читал с утра луркомоар? Молодец, мама бы тобой гордилась.

а в том, чтобы быть нубом - нет ничего плохого

Разве что на винфаке.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unclown

>и да, я не ненавижу митол. я просто осознал, что митол - это унылое говно, и несу свет знания в массы

О великий мессия, не стоит судить о митоле по арии (или что там за уг ты слушал). И не забывай, что у людей различные вкусы и мнения о музыке.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unclown

>таки аргументируй за школоту

Твое поведение тебя выдает. Так что ты спалился.

и по поводу нубов тоже


У тебя в профиле написанно)

ShTH
() автор топика

У Grave Digger'а все альбомы офигенны, а в особенности конечно же The Middleage Trilogy (http://www.ozon.ru/context/detail/id/3257375/).

А уж как они жарят на концертах ... Эх, жаль Манни от них ушел, как бы не скатились теперь в говно.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>Твое поведение тебя выдает. Так что ты спалился.

пацаны не котируют такие аргументы

У тебя в профиле написанно)

я не за себя спрашивал, а почему это плохо

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>пацаны не котируют такие аргументы

Чоткие поцаны не сидят на ЛОРе, а пьют пиво и грызут сэмки. Так что не катит.

я не за себя спрашивал, а почему это плохо


Потому, что нубам в линуксе не место. А если ты не никсоид, то и тут тебе не место.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

>Brave Nigger

Да, поржал как-то с той статейки.

ShTH
() автор топика

Я не очень люблю хэви, спид, павер и прочую гомосятину. За очень редкими исключениями, к которым сабж не относится. Извините, мне было необходимо где-то высказаться.

Alsvartr ★★★★★
()

Кто-нибудь знает хороший метал сатанистской и нацистской направленности, с зашкаливающим уровнем зла и агрессии, призывающий к убийствам и насилию? Вылдуродень должен знать. Он как-то про такое писал.

den2
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>Чоткие поцаны не сидят на ЛОРе, а пьют пиво и грызут сэмки. Так что не катит.

в минске пиво после 23:00 не продают, да и неуютно на улице

Потому, что нубам в линуксе не место. А если ты не никсоид, то и тут тебе не место.

аргументированное заявление от толксовского тролля, без базара

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>в минске пиво после 23:00 не продают, да и неуютно на улице

Ночью чоткие поцаны приводят к себе чикс.

аргументированное заявление от толксовского тролля, без базара


Хочешь нотариально заверенный скриншот с кедами и дебианом?

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

>то, что ты не умеешь пользоваться жабиром

Вылдродня на меня обиделась и удалила. Что-то мы с ним не поделили по поводу графики и Qt.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

а еще у меня есть спортштаны

>Хочешь нотариально заверенный скриншот с кедами и дебианом?

мне хватает твоих последних комментов

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Reset

>это детский лепет

Ну да, я видимо не настолько суров. Просто когда хочется злого, то слушаю их. А так не люблю блек. Кроме мелодического (Antestor - Forsaken).

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

> Вылдродня на меня обиделась и удалила. Что-то мы с ним не поделили по поводу графики и Qt.

хм, он походу всех удалил :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Gorgoroth


Фигня. Hate Forest и Antaeus смотрят на Горгорот как на грязных хиппи!

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

>Пыщь-пыщь!!1




Тебе есть дело до личной жизни Роба, или важна музыка? Ещё один банальный клован.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

чо, палюсь?

просто старый ник не возвращается, а этот первым в голову пришел

Unclown
()
Ответ на: комментарий от ShTH

Тебе есть дело до личной жизни Роба, или важна музыка?


Рофл, а он что, и вправду из этих? Честно говоря, я об этом и не подозревал до этого момента лол :) Под гомосятиной я имел ввиду стойкую ассоциацию про «яйца, прищемленные дверью» во время прослушивания хэви и прочего в этом же духе.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

> Рофл, а он что, и вправду из этих? Честно говоря, я об этом и не подозревал до этого момента лол :)

Точно не знаю, но люди любят шуметь на эту тему.

Под гомосятиной я имел ввиду стойкую ассоциацию про «яйца, прищемленные дверью» во время прослушивания хэви и прочего в этом же духе.


Как прищемление яиц дверью коррелирует с гомосятиной? Бред какой-то, сразу бы так и писал.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Да и вообще - я слабо понимаю людей, которые 10 лет подряд из года в год слушают одну и ту же фигню, раз в месяц вознося ей хвалебные отзывы. Мне кажется, что они просто любители ширпотреба, которые не потрудились найти что-нибудь поинтереснее.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

>Да и вообще - я слабо понимаю людей, которые 10 лет подряд из года в год слушают одну и ту же фигню, раз в месяц вознося ей хвалебные отзывы. Мне кажется, что они просто любители ширпотреба, которые не потрудились найти что-нибудь поинтереснее.



Просто нравится эта музыка. Иногда не брезгую и некоторыми другими жанрами. Но хэви и подвидам отдаю предпочтение, так как люблю скрежет метала и хорошие песни с ритмом.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

так как люблю скрежет метала и хорошие песни с ритмом.


Да я тоже в принципе люблю. Но посты в духе «а знаете, ребята, Металлика-то охуенна!» мне кажутся почему-то моветоном. По-моему хэви, павером и роком все должны переболеть в детстве и юношестве, дальше это слушать как-то странно - там же в принципе новое-то сложно выдумать.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

>там же в принципе новое-то сложно выдумать.

Ну ведь выдумывают. Стиль у каждого исполнителя свой.


А что вы предпочитаете?

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

Marduk.

Имхо, последние альбомы у них толерастные.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Gorgoroth

Солист - пидор, чистосердечно признающий свою «особенность».

Вообще, вы тут разговариваете, а в торрентах уже больше суток Burzum «Belus» раздают!

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>Просто нравится эта музыка. Иногда не брезгую и некоторыми другими жанрами. Но хэви и подвидам отдаю предпочтение, так как люблю скрежет метала и хорошие песни с ритмом.

Могу предожить паровоз. Изумительный митол-инструмент! Сколько металлического скрежета и скрипа! И конечно же труЪ, ибо полностью металл, да ещё и олд-скул.

den2
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

>Да я тоже в принципе люблю. Но посты в духе «а знаете, ребята, Металлика-то охуенна!» мне кажутся почему-то моветоном. По-моему хэви, павером и роком все должны переболеть в детстве и юношестве, дальше это слушать как-то странно - там же в принципе новое-то сложно выдумать.

Да тут же почти одни школьники. Вот до сих пор и болеют.

den2
()
Ответ на: комментарий от den2

>Могу предожить паровоз. Изумительный митол-инструмент! Сколько металлического скрежета и скрипа! И конечно же труЪ, ибо полностью металл, да ещё и олд-скул.

Паровоз недостаточно мелодичен)

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от den2

>Да тут же почти одни школьники. Вот до сих пор и болеют.

Взрослоте бы повыпендриваться, а мы слушаем то, что по душе)

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

>>прочую гомосятину.

чочо?


что не так-то? так и есть: визжат женским голосом, бегают волосатые в облегающей коже, про глэмов в 70-х вообще молчу. ну и да, почитай шоле про самого Хэлфорда, кто он по ориентации и откуда у митолистов вся эта шипасто-кожаная бижутерия :)

что до горгорота, то гаал - тот же самый педик, плюс шизофреник ещё чутка. и это нифига не злое рубилово, за злыми сатанюгами стоит смотреть в сторону скажем ранних edge of sanity или morbid angel, просто злыми - disgorge (булькают забавно)

jcd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.