LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ненавижу позёров


0

0

ехал сегодня в метро, рядом стоял лысый чел в (псевдо)военных шмотках, и держал в руках рюкзак, с надписями 14/88, WP, и прочей фашистской херней.
тут в вагон заходит чурка, и этот лысый поворачивает рюкзак надписями к стенке, чтоб не видно было. я еле сдержал смех - скин испугался одного чурки.

и так всегда.
«я труЪ хакер!» - почему ты так думаешь? - «у меня шестизнак и я умею брутить мыла!»
«я труЪ блэцкер!» - докажи - «я слушаю cradle of filth!»
«я труЪ линуксоид!» - какой у тебя дистрибутив? - «убунту в дуалбуте с вистой»

ненавижу позеров.

> рядом стоял лысый чел в (псевдо)военных шмотках, и держал в руках рюкзак, с надписями 14/88, WP, и прочей фашистской херней.

Мацква? В МИРЭА такой-же чел есть. Серый рюкзак, значки аля эмо, соотв шморки и т.п. лицо пухловатое еще

roman77 ★★★★★
()

то что ты не рассмеялся там же, а героически сдержал смех, говорит о том что ты такой же позер :) как и тот скин.. Ты не высказал все что ты думаешь по тому поводу, а терпеливо донес до ЛОРа и только тут излился душою :) ВНЕЗАПНО? :)

perelesk
()

Свидетелем вторых приведенных примеров был сам. Подписываюсь под всем вышесказанным. Зае^Wдоста^W^W^Wнадоели.

Insomnium ★★★★
()

этот лысый поворачивает

это наверное a3 был

anonimbus ★★
()

«я труЪ ненавистник позеров» - а что ты сейчас делаешь на лоре? - «Показушно ненавижу позеров»

antony986
()

Так правильно,что палиться? Один в поле не воин. Будет на следующий день ехать с компанией дружков, вот и посмотри на реакцию.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Удаль, эта такая вещь, позволяющая хотя бы сражаться 1*1. Если даже один на один страшно, то кто они? Правильно, таких называют лохами, и плюют на них.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от unrealix

Вот бы знать. Наверное, как и с национальностью, дело в самоощущении. Чувствуешь себя линуксоедом - значит линуксоед. Мне вот это как-то все равно. Для меня ОС - среда для решения моих задач, а не фетиш.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> Будет на следующий день ехать с компанией дружков, вот и посмотри на реакцию.

и чем они тогда от чурок отличаются? те тоже нападают только если численный перевес в 4 раза.

opensuse
() автор топика
Ответ на: комментарий от f3ex

Да мне уже давно намекали на неработающий детектор сарказма, никак не могу его починить:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

Не знаю как у вас, но вообще-то чурки неплохо себя проявляют даже _без_ численного перевеса. Просто у них намного лучше развито стадное группирование. У белых же в основном либо лохогруппирование(в случае скинов, ментов и прочих фашистов), либо здравогруппирование(что происходит редко, но метко). Так что фашисты всегда в проигрыше при сравнимом числе, ибо лохе.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

это вообще отдельные тема. Посмотри фильм Россия 88.

Был случай пару лет назад в метро на день рождения <..>, стоят представители наших правовых структур в метро проверяют документу у представителей южных республик, а рядом стоят так называемые скинхеды и выкрикивают лозунги посвященные дню. Почему остановили не их? Да их больше, испугались. О чем речь тогда.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> Если даже один на один страшно, то кто они? Правильно, таких называют лохами, и плюют на них.

Один в поле не воин, бог на стороне больших батальонов, всемером и батьку бить легче. Сколько лет этим высказываниям?

no-dashi ★★★★★
()

идеологии не нужны же

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> всемером и батьку бить легче
гы. не слышал такую поговорку, спасибо :)

opensuse
() автор топика

а у меня XP в дуалбуте с Кубунтой. Позирую всем - смотрите:)))

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

за южного гостя заступятся? мм... думаю история не помнит таких прецендентов. Ну тока если там вагон аналогичных гостей.

perelesk
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Там же не поле, а один был. Вот о чём речь. Против 5и может и не стоит, а 3х можно и завалить. 2х или одно уж точно, ведь эффект неожиданности. Фашист всегда должен иметь что-то тяжёлое, а значит одному можно с разбегу голову проломить, и даже двум, ибо там всё быстро, не заметят. Итого из 3х может остаться только один противник, ну а один на один, да когда в руке лом - красота.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

щаз заступятся, пару лет назад в МСК в вагон зашли 3 человека, увидели паренька в штанах цвета хаки, и порезали его. Из вагона никто не заступился, а тока смогли заснять всё на камеры. Поищи в гугле.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Это Россия, пора бы уже понять что заступаются у нас в крайнем случае, даже в публичных местах. Если бы он ребёнка бил, белого, или насиловал - тогда может быть. Ну или девочку лет 18 склонял к насилию. А тут подумаешь драка, во делов то. Будто мы драк не видели? Просто рядом стоящие пассажиры отойдут метров на 5ть и будут смотреть на зрелище.
Хотя есть ещё другой вариант, если вагон полон народу, то людям может не понравится что их толкают и пачкают кровью. Но для этого есть кирпичи, ломы и арматуры, которые у каждого уважающего себя фашиста должны быть - жахнул, и вышел на следующей остановке:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Вы бредите, фашистов никогда не поддерживали, они лохи и позеры, не способны выживать. Перекреститесь, чтобы вам больше не казалась всякая ересь.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

>Вы бредите, фашистов никогда не поддерживали, они лохи и позеры, не способны выживать.

Фига себе лохи - всю Европу захватили и до Москвы дошли.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Фига себе лохи - всю Европу захватили и до Москвы дошли.

Не всю и до Москвы не дошли.

golodranez ★★★★
()

> ненавижу позеров.

Согласен на все сто, особенно в случае лисофилов.

Сначала они сидели на ИА, так как это же ИнтерНет. Потом они перешли на Firefox, ведь это же круто. Сейчас они перемахивают на Хромого, и не понимают в чём проблема с их поведением простого обывательского потреблйадства под барабанную дробь и лозунги соборного базара.

vOrOn
()

А сам? Этот пост есть демонстрация «правильной» позиции = позёрство.

+ каюсь У меня была на буке убунта в дуалбуте с вистой. Почти неделю в 2008-м была. Недостоин я вас, образцово-показательных...

ria_intel
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

Лолшто? На хромого сбегают с осла, из-за агрессивной PR кампании гугла против осло#бов.

linux4ever
()

«я ненавижу позеров!» - докажи - «я написал об этом в толксах!»

// подозреваю, что я не оригинален

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

>Согласен на все сто, особенно в случае операфилов.

Сначала они сидели на ИА, так как это же ИнтерНет. Потом они перешли на Opera, ведь это же круто и по-кулхацкерски. Сейчас они перемахивают на Хромого, и не понимают в чём проблема с их поведением простого обывательского потреблйадства под барабанную дробь и лозунги соборного базара.

Вот так правильнее.

den2
()
Ответ на: комментарий от golodranez

А ты когда заходиш в поезд, всегда настороже, что тебе долбанут арматурой или кирпичём? Конечно есть люди, которые чувствуют опасность, скажем когда мне долбанули по голове с зади - я примерно предполагал это, но тем не менее не увернулся:)
Речь про то, что после прямого попадания тяжёлых предметов по голове - редко человек ещё в соображает где он, в основном только в случаях неправильного попадания:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> Удаль, эта такая вещь, позволяющая хотя бы сражаться 1*1. Если даже один на один страшно, то кто они? Правильно, таких называют лохами, и плюют на них.

Ага, топикстартер уже героически воздержался от плевка.
О чем уж тут говорить...

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> Был случай пару лет назад в метро на день рождения <..>, стоят представители наших правовых структур в метро проверяют документу у представителей южных республик, а рядом стоят так называемые скинхеды и выкрикивают лозунги посвященные дню. Почему остановили не их? Да их больше, испугались. О чем речь тогда.

А че их останавливать?

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Какие мы нервные. Нервы лечить надо, к врачу бы сходили что ли :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Ну смотря что кричали, если лозунги говно, то газом их и пулями пластиковыми, а когда уже падать будут - дубинками, дубинками, дубинками ... Дури с утра уже будет значительно меньше. Будут знать, что демократическое общество дебилов неприемлет, и гасит.

ixrws ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.