LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[youtube] An error occurred, please try again later

 


0

0

Привет, ЛОР :-)

Скажи, это нормально, что на 7-8 из 10 роликов youtube показывает мне фигу, а именно: «An error occurred, please try again later»?

Ролики попадаются мне в в виде ссылок на других сайтах, непосредственно с youtube почти ничего не смотрю. Ролики различной тематики, но не прон, не экстремизм и не подобные (т.е., по идее, не должны быть запрещены или удалены).

Провайдер мой таким вроде не занимается, к нему никаких нареканий у меня нет.


можешь ссылку приведешь?

f3ex ★★
()

У меня на 99.999% роликов показывается фига, т.к. примерно такой процент роликов на быдлофлеше.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>Скажи, это нормально, что на 7-8 из 10 роликов youtube показывает мне фигу, а именно: «An error occurred, please try again later»?

Угу. Меня тоже бесит эта ошибка, раньше такого не происходило. Дело не в роликах, т.к. если рефрешнуть то показывает, правда иногда можно и по 5 минут рефрешить.

diver
()

Пока не встречал, а вот копирастические ошибки, типа фрагмент звуковой дорожки принадлежит компании КопирастЪ Лимитед или данная запись запрещена для показа в вашей стране, достают

ViTeX ★★★★
()

>Привет, ЛОР :-)

Скажи, это нормально, что на 7-8 из 10 роликов youtube показывает мне фигу, а именно: «An error occurred, please try again later»?


Привет. нормально. Ютуб фигня.

Siado ★★★★★
()

Спасибо всем.

Ошибка исчезает сразу после отключения AdBlock.

vkapas
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.