LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В чём смысл сущестования ЛОРа? (такой вот философский вопрос :)


0

0

Уважаемые линуксоиды.

Вот вы создали тут форум, причём довольно посещаемый. Задаётся куча вопросов, и на многие из них даются ответы.

Объясните мне, дураку, зачем? Ведь для того, чтобы ответить на вопрос, вы тратите свое время, а еще и деньги за подключение к сети. В обмен же вы ничего не получаете. Смысл?

anonymous

Как это ничего не получаем?!

А _моральное_ (подчеркнул для самых умных :) удовлетворение?

А утихомиренные амбиции?

С некоторых точек зрения можно с уверенностью утверждать, что ВСЕ те, кто отвечают кому-то, этого самого кого-то используют исключительно в своих целях.

Неправдали, с этой стороны медали твой вопрос несколько странен? :)

fagot ★★★★★
()

Такова сущность community open source. Энтузиасты =) Лично для меня это увлекательно и познавательно, а и-нет у меня "халявный".

Selecter ★★★★
()

>Смысл?

Just for fun. И кстати, а почему он вообще должен быть, этот смысл?

>В обмен же вы ничего не получаете

То есть деньги для Вас это всё, да? И раз не получают денег - значит не получают ничего?

bsh ★★★
()

А какая разница как отвечать? в форуме или лицом к лицу... Время тоже тратится, выгоды никакой. Есть наверное люди, которые и лицом к лицу не помогут.

ansky ★★★★★
()

> Объясните мне, дураку, зачем?

Знаешь как говорится? "Пока объяснил - сам понял" :)

Rock
()

Объясните мне, зачем

Есть и прямая выгода: можно самому об этом(отвеченом) забыть. Понадобиться - есть у кого спросить или где поискать:-)

DonkeyHot ★★★★★
()

Вот ты написал тут своё сообщение, получившее довольно-таки живой отклик.

Объясни мне, дураку, зачем? Зачем ты тратил время и деньги и нервы окружающих тебя людей?

Dimentiy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.