LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Троллоло Detected!


0

0

Ты не прав. Просто возьми другой.

Да, ладно, то что он безграмотный, пол беды.. Важно другое - какой дистрибутив linux ни возьми, наступишь на те же грабли. Проблемы с мультимедиа в браузерах, проблемы с графикой, проблемы с играми, проблемы с совместимостью файлов, проблемы с оборудованием, часть которого принципиально не работает в Linux... Короче, проблемы, проблемы, проблемы... Красноглазые самоутверждаются, «решая» часть из них, радуются как дети, если из современного устройства путём драйвера, написанного на коленке удаётся выжать 5% возможностей. Но извините, это не мой путь и не других здравомыслящих людей. Компьютер - это не вся жизнь. Я хочу нормально, производительно работать и комфортно отдыхать, а не бесконечно ковыряться в настройках какой-то глюкавой федоры. Не хватало ещё, чтобы это дерьмо поддерживалось и насаждалось через государственные структуры! Долой Обращение! Долой Линукс!

Продолжается переход на личности в треде с обсуждением письма президенту Медведеву.

http://www.oslinux.ru/pismo?page=7#comment-3876

Сайт оригинала.

★★

> oslinux

Как много в этом звуке это название говорит о посетителях данного ресурса…

kapsh
()
Ответ на: комментарий от kapsh

oslinux \n

Как много в этом звуке это название говорит о посетителях данного ресурса…

Дадад, ментальное первосходство и духовное богадство посетителей лора перед всякими ослинухами говорит б-гоизбронности даннго ресурса. Тут даже тролли не виндузят, когда модераторы раскрывают макбук.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Идиоты не нужны.

Предупреждаю, идиоты не нужны.

Почему ты это говоришь на L.o.r.'е, а не на ослинуксе?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

>Предупреждаю, идиоты не нужны.

Идиотов предупреждать бесполезно, чтобы не понимать этого надо быть...

madcore ★★★★★
()

> > Я хочу нормально, производительно работать и комфортно отдыхать, а не бесконечно ковыряться в настройках какой-то глюкавой федоры. Не хватало ещё, чтобы это дерьмо поддерживалось и насаждалось через государственные структуры! Долой Обращение! Долой Линукс!

Вот такие фанатики-психопаты взрывают детские сады, нажираются и садятся за руль, нападают на беззащитных женщин в темных подъездах, кричат что Linux не нужен.

OMG!

dragonfly
()

Ну а что? Человек дай объективную оценку состояния линукса. Только выводы неправильные.

Fredrik
()

>Я хочу нормально, производительно работать и комфортно отдыхать

+1 За свободу выбора.

ковыряться в настройках какой-то глюкавой федоры.


+1 То же самое относится и для с детства интуитивно понятной винды. Привычки менять так сложно.


Не хватало ещё, чтобы это дерьмо поддерживалось и насаждалось через государственные структуры


0 Вот тут не ясно, это затрагивает автора прямо или косвенно? Если прямо, то навязанная ОС это конечно повод для воплей.

Долой Обращение! Долой Линукс!

-1 Чужой выбор надо уважать.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> +1 За свободу выбора.

-1 Чужой выбор надо уважать.


Получается он противоречит сам себе?) Ибо свобода только для себя не в счет

dragonfly
()

Такой бред может издавать только работник мелкософта.

Ab-1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.