LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[шопинг] авиабилеты для перелетов многими авиакомпаниями


0

0

Надо будет пролететь по европе таким хитрым машршрутом, что с сайта одной авиакомпании его уже не купить. Покупать билеты по отдельности стремно - вдруг на первый шаг купишь, а на второй окажется что билетов нет.

гугл находит сайты типа airtickets24.com. Тамошняя система недрогнувшей рукой стыкует рейсы разных авиакомпаний и называет низкие цены. Что смущает, так это то что 1) они зарегистрированы где-то в Греции и 2) в Рассее у них только номер телефона. По отдельности бы эти пункты меня не смутили, а вот вместе как-то смущают. Никто не пробовал там покупать?

или может другие какие есть сайты где продают дешево сложные авиаперелеты, и при этом принимают рассейские VISA?

и да, чтобы не оффтопек - во время полета у меня на коленя будет ноут с линуксом :-)

gods-little-toy ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> действительно не очень-то дешево у них

при дальнейшем рассматривании нашлись и весьма дешевые варианты. еще раз спасиб.

gods-little-toy ★★★
() автор топика

покупай смело — в случае чего вернёшь деньги заполнив «complaint» со своей кредитной картой. Более того, если у тебя билет такой стыковочный — на пересадке багаж сам переедет с следующий самолёт, а случае опоздания о тебе и багаже должны позаботиться. Если же билет раздельный, а предыдущий рейс опоздал, или твой багаж с ним не прилетел (иногда теряется и прилетает следующим рейсом) — то ССЗБ.

pupok ★★
()

В Европах дороги нормальные, там и на машине можно за отпуск неплохо поездить.

svr4
()
Ответ на: комментарий от pupok

>Более того, если у тебя билет такой стыковочный — на пересадке багаж сам переедет с следующий самолёт, а случае опоздания о тебе и багаже должны позаботиться.

Заботятся в основном, если авиакомпания одна и та же. Если разная - могут и послать. Хотя в цивилизованной Европе это может и не так, а в Рашке так.

usrnkl
()

davs.ru

Брал , удобно , дорого или нет сложно сказать , т.к. не сравнивал

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

> В Европах дороги нормальные, там и на машине можно за отпуск неплохо поездить.

это не отпуск, и я, увы, не водятел

gods-little-toy ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.