LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Если б он оружейку народу открыл


Это ничего не даст, броник и каску не пробьешь, их сейчас из кевлара делают

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

Это ничего не даст, броник и каску не пробьешь, их сейчас из кевлара делают

мечом или стрелой из лука ?

xpahos ★★★★★
()

Позор нашей стране за то, что вместо простой публичной порки, Дымовского посадят. Вот это и правда дебилизм. Можно было просто позволить высшим милионерам публично в него поплевать и всё было бы ок. А тут какое-то дело состряпали, ну блин совсем никакой фантазии. Теперь вот новый мучиник появился:)

ixrws ★★★
()

кто есть Дымовский?

обсуждают даже бородатые одмины слэшдота. а на лоре всем пох

и что даст ваше кухонное обсуждение?

FractalL
()

Я так понимаю, чем больше флейм, тем больше гражданской сознательности?

volh ★★
()

докатилась, страна

Так у нас Шома на страже, какой смысл создавать темы, если их через полчаса удалят? А Дымовский, я, лично, сомневаюсь, что он ангел правосудия. Слишком уж, как-то...

a3
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Это ничего не даст, броник и каску не пробьешь, их сейчас из кевлара делают

Насколько я понимаю, даже если каска не пробивается, далеко не факт, что человек выживет при прямом попадании пули. Во время какой-то войны, немцы одевали на лоб каски насадку, которую не пробивала пуля. Но солдат умирал — ломалась шея. Вскоре от этого отказались.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

В документальном клипе Iron Man новое оружие показывали, экзоскелет и все такое, мне понравилось. Девченки, опять же, тащатся.

Интересно, одного такого хватит навести справедливость и русь обустроить?

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

и что даст ваше кухонное обсуждение


Интересно хотя бы, что оно дает им news.slashdot.org/story/10/01/23/2127230/?

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

Интересно, одного такого хватит навести справедливость и русь обустроить?

Надо такой как в Районе N9. Милиция с ним точно ничего не сделает, а учитывая боеспособность нашей армии танки выведут минимум через двое суток. Вот и дел можно натворить :)

a3
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Интересно хотя бы, что оно дает им news.slashdot.org/story/10/01/23/2127230/?

Уверенность в том, что Америка самая демократичная страна мира? Или как минимум меньшее зло? Непротиворечивая картина мира - это очень важно.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Уверенность в том, что Америка самая демократичная страна мира?


Оказывается, это не так. «The US Constitution permits people to be held on a probable cause determination made by a policeman for up to 48 (forty-eight) hours. After 48 hours there must be judicial review of probable cause or the defendant must be released from custody» Могут задержать на 48 часов как нефиг делать

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

А где лучше? А то как-то вы интересно преподносите. У нас например гарантия что вы не откините копыта в коробке - никто не даёт. А 48, это почти самое меньшее, на что вас могут задержать. Ну разве что если вы совсем ничего не делали, то отпустят утром:)
В общем давайте сюда инфу где вообще не могут задержать:)

ixrws ★★★
()

а где инфа что он действительо невиновен? может он понял, что сейчас выведут на чистую воду и решил обернуться спасителем, надеясь, что брать, не попав под мнение «они затыкают ему рот», не будут.

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

Когда кто-то пачкает вас говном, надо находить способ его нейтрализации, а не кормить его дальше, чтобы пачкал. В этом смысле даже если Дымовский виновен, с ним нужно обходиться очень мягко. Но можно например поплевать на него:) В этом случае его главные надежды на шум - очень быстро растаят. Наши же власти делают всё для того, чтобы распиарить его. Надо отвечать на вопросы журналистов в таком духе: «Какой Дымовский, вы о ком? Не знаю таких. Под следствием? Так много кто под следствием, чего вы ко мне, важной персоне пристаёте с какими-то Дымовскими, знать не знаю кто это.»

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Реквестирую ссылок, где американцев садили за высказывания в блогах. Не за клевету на других граждан, которые на них в суд подали, а за экстремизм там, или за «обама - грязный нигер».

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

>«Какой Дымовский, вы о ком? Не знаю таких. Под следствием? Так много кто под следствием, чего вы ко мне, важной персоне пристаёте с какими-то Дымовскими, знать не знаю кто это.»

Ну вот мы тут врубили такой режим, а товарищ Karapuz почему то недоволен). Всем по барабану,де факто.

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

В общем давайте сюда инфу где вообще не могут задержать:)


В бурдж дубаи. Там охрана никого в здание не подпустит. Но чтобы там поселиться, нужен миллиард

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ixrws

В общем давайте сюда инфу где вообще не могут задержать


А вот и польза от прочтения ветки на /. Оказывается, у них там ровно та же самая проблема http://cache01-videos02.myspacecdn.com/5/vid_18d9ddc3f9b4434481798c03b8adb651...

Karapuz ★★★★★
() автор топика

> Дымовского

кто это?

isden ★★★★★
()

на лоре действительно всем пох. я в их числе

oc
()

присоединяюсь к общему пофигизму

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

7.62 пробьёт. 5.45 с близкого (до 100 метров тоже пробивает, но раз на раз не приходится). Каску пробивать не надо. Если она пристёгнута к голове, то попадание пули в каску, сломает шею.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

«Такое общество нельзя сделать правовым. Его нельзя сделать гражданским. Его вообще нельзя сделать каким бы то ни было – оно уже сделало себя само. У него, как у общества, нет никаких проблем»

Какую то ахинею пишет и общие слова. Он зарубежом живет, чтоли?

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

Это эпотаж и гипербола. ведь оканчивается так цитата «Проблемы есть у майора Алексея Дымовского… ». Короче, о проблемах общества быдло начинает задумываться только тогда когда лишают места у стойла.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.