LINUX.ORG.RU

радость, счастье, вендекапец

Ъ

opensuse
()

Что-то уже так надоело читать о том, как кто-то начинает переходить на линуксы, но так и не переходит... =\

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

ты лучше прочитай лор-новости с '98 года. Все с Бразилии началось..

anonimbus ★★
()

разгадка

одна страна за другой грозится тотальным переходом на линукс, чтобы покупать программы у МС с 90% скидкой.

Hrenomoto
()

Я, f3ex, заявляю, что собираюсь переходить на ООП, система будет базироваться на убунту, ФФ, и ООо. Для представителей MS на данном форуме: мой e-mail для связи указан в профиле.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> Я, f3ex, заявляю, что собираюсь переходить на ООП, система будет базироваться на убунту, ФФ, и ООо. Для представителей MS на данном форуме: мой e-mail для связи указан в профиле.

Вам выслать счёт с оплатой 10% стоимости венды и офиса? )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Тогда уж ООП ruby vs python срач ;) СПО конечно же...

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я просто хотел уточнить, действительно ли в вашем славном городе есть представительство MS, а то сами знаете разводов в Интернете много есть =)))

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> Я просто хотел уточнить, действительно ли в вашем славном городе есть представительство MS, а то сами знаете разводов в Интернете много есть =)))

Я хз насчёт представительства, просто давно уже хочу избавится от ненужной мне наклейки windows vista на ноуте, на котором сразу после покупки была установлена федора.. За офис я конечно погорячился, но винду хоть за 10% могу подогнать однозначно )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Unclown

но написание тз и лазание по интернетам еще никто не отменял

Berluskoni ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> нафиг-нафиг висту, в глаза её не видел, и видеть не хочу. Лучше XP еще ничего не придумали.

А что, vista не винда? Винда самая настоящая, хотели винду, давайте оформлять сделку ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> Нет, это непонятное поделие жрущее память и процессорное время =)

От так всегда, сначала ждут предложений, а по поступлению задний ход )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Unclown

для систем мониторинга юзается линух. для встраиваемых систем, пока что используется qnx4+Watcom или gcc2xxx, qnx6+gcc3+postgresql, xp embedded+vs6+postgresql. Для xpe в vbox со сборкой той же xpe)

Berluskoni ★★
()

еще миллион вот таких локальных ОН и наконец настанет настоящий глобальный ОН

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Assuming they can continue to convert 85 machines per month, the project will be completed in another 11.2 years, in the year 2020.

2012 помешает их планам :))

eugene2k
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.