LINUX.ORG.RU

Ты пропустил вводный курс суицидников. Потому что нуб. Потому что кеды там собирают как говно!

wyldrodney
()

Кастую миг-2

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Потому что кеды там собирают как говно!

Профессионалы из сообщества kubuntu собирают лучше чем всякие wyldrodney игры.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

Поставь 4.3.90 :)
Оно хоть и RC, но плазма падает, как на 4.2 :( Надеюсь, пофиксят к релизу подобные обидные вещи. Ибо в целом оно шустрее 4.3.4 значительно. Возможно, за счет Qt 4.6.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> у них какой-то неправильный gcc?

А кстати интересно. Почему все так ругаются на бубунтовские кеды?
Кеды как кеды, очень дефолтные просто. Напильник в руки и за полчаса превращаются в приятные.

pekmop1024 ★★★★★
()

В течение дня только венда 98 может упасть. Поработай неделю.

Werehuman ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Почему все так ругаются на бубунтовские кеды?

Потому что почти все ошибки, вылазящие в кубунте, на других дистрах не воспроизводятся. Даже на более старых версиях. Вот странно, а?

У меня нет неприязни к бубунте, или фанатичной любви к Дженте. Я просто сужу по увиденному.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Потому что почти все ошибки, вылазящие в кубунте, на других дистрах не воспроизводятся. Даже на более старых версиях. Вот странно, а?

да-да, «плазма не падает» (с) - мы знаем

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Поставь кеды, узнаешь что там не только плазма есть. Давай, там ещё куча недостатков в других приложениях)

ставил недавно - не понравились, подожду 4.5

lester ★★★★
()

>Сегодня накатил сабж и кде 4.3.4 и оно ещё не разу ни упало, что я пропустил?
Размести панельку вертикально. Подёргай плазмоиды туда-обратно, попереставляй их местами. Подобавляй и поубирай всякую муть.
Упадёт обязательно. Первый знак что ты на верном пути - перестанет выделяться посадочное место для нового виджета.

lyset ★★★
()

ГЫ уже три раза упало, и всегда при смени оформления рабочего стола, кде такое кде..

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

4.3.4 себя нормально ведут- ставил 4.3.85 - я их дом труба шатал! подожду пока...

megabaks ★★★★
()

>Сегодня накатил сабж и кде 4.3.4 и оно ещё не разу ни упало, что я пропустил?

Поживи чуток, все увидишь. Ставил напоржать кубунту на ноут - иногда у меня в кедах даже выключение не работало. При этом в дебиане все ок и нету этих самых странных глюков в любом месте.

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.