LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[НЕНАВИСТЬ!][wine]Диалог открытия файлов

 


0

0

Прикинул, чего мне нехаватает в линуксе. Оказалось, что кроме файнридера и кое-какого софта для обработки сканов и кодирования в djvu есть все. Благо нужный вендософт работает вполне себе неплохо под вайном. Но! Какого йуха так тормозит диалог открытия файлов, если нужно выбрать больше 30 файлов? Открытие 300 тифов превращается в получасовую пошаговую стратегию! Выбор по ctrl + A не работает! Это у всех так? Может кто знает способы борьбы с этим злом? Очень хотелось бы окончательно и бесповоротно снести виртуалку с офтопиком, окончательно и бесповоротно.

★★★★★

Кстати поразился хорошести файнридера в онлайне (да, вкладка подвисает на время заливания файла, но флеш есть флеш) и бесплатности оного. Молодцы, правильной дорогой пошли.

kost-bebix ★★
()
Ответ на: комментарий от Bers

Напишите мне пожалуйста нативный ocr уровня файнридера, кодер djvu сравнимый по производительности с закрытыми виндовыми приблудами от lizardtech, програмулину, которая будет вставлять ocr-слой в djvu и допилите scantailor до уровня scankromsator + bookrestorer. Тогда соглашусь, что не нужен.

petrosyan ★★★★★
() автор топика

Да, есть такое. Выделяю с шифтом и иду пить чай.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

> Напишите мне пожалуйста нативный ocr уровня файнридера,

Как вы не понимаете. Если есть свобода - то все это не надо

namezys ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.