LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Скоко вы зарабатываете ?


0

0

Здесь есть олигархи ?
А вот вам бы было приятно узнать что мерзкие олигархи, миллионеры пользуются линуксом и не дают вам деньги за то что вы бесплатно пишите программы для линукса ?

Наверное лучшим ответом для ЛОРа будет «больше чем ты!» ?

volh ★★
()

Вот почему как миллионер, так сразу мерзкий?

И да, Линус Торвальдс — миллионер себе вполне.

shimon ★★★★★
()

А почему вы спрашиваете? Поделиться хотите?

Deleted
()

А вот вам бы было

А вот если да кабы(С)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Вот почему как миллионер, так сразу мерзкий?

И да, Линус Торвальдс — миллионер себе вполне. shimon ** (*) (15.01.2010 13:20:09)

То что Линус хороший это миф. Надо с ним в реале пообщаться и узнать кто он на самом деле, что за зверь.

anonomouso
() автор топика

А вот вам бы было приятно узнать, что за программы вы даёте деньги мерзким олигархам и миллионерам?

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Мой доход в месяц примерно 3 000 р. + разовые зароботки.

Хммм, хорошие разовые заработки наверное, если ты не ошибся ноликом :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

А вот вам бы было приятно узнать, что за программы вы даёте деньги мерзким олигархам и миллионерам? kranky * (*) (15.01.2010 13:26:17)

В лицензии к моей программе будет запрет пользоваться людям с уровнем дохода больше одной тысячи долларов.

anonomouso
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

в налоговой работаете?

Подрабатывает. Практика у них там.

bibi
()

думаю миллионер может позволить себе купить операционную систему, которая будет работать хорошо

Ged_2i_2
()
Ответ на: комментарий от anonomouso

>В лицензии к моей программе будет запрет пользоваться людям с уровнем дохода больше одной тысячи долларов.

Дайте ссылку, где можно скачать Вашу программу, пожалуйста.

kranky ★★★★★
()

Вообще я за вход на форум по паспорту. А то анонимусы, виртуалы, клоны и другие странные создания.

anonomouso
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonomouso

В лицензии к моей программе будет запрет пользоваться людям с уровнем дохода больше одной тысячи долларов.

Не делайте мне смешно )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ged_2i_2

думаю миллионер может позволить себе купить операционную систему, которая будет работать хорошо

Проснись и пой - она уже давным-давно доступна далеко не только миллионерам. Пара сотен баксов и все, никаких проблем.

bibi
()
Ответ на: комментарий от anonomouso

Вообще я за вход на форум по паспорту. А то анонимусы, виртуалы, клоны и другие странные создания.

Оу, это диагноз. А я думал тред будет интересным...

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

>> думаю миллионер может позволить себе купить операционную систему, которая будет работать хорошо

Проснись и пой - она уже давным-давно доступна далеко не только миллионерам. Пара сотен баксов и все, никаких проблем.


И где это убунту за сотни баксов продают?

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonomouso

к каким категориям вы причисляете себя лично?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

[quote]

В лицензии к моей программе будет запрет пользоваться людям с уровнем дохода больше одной тысячи долларов.


Дайте ссылку, где можно скачать Вашу программу, пожалуйста.
kranky * (*) (15.01.2010 13:29:35)
[/quote]

Она находится в разработке. Я пока что сделал только юникодный вывод в консоли. На подходе работа с raw клавиатурой.

anonomouso
() автор топика
Ответ на: комментарий от bibi

>> думаю миллионер может позволить себе купить операционную систему, которая будет работать хорошо

Проснись и пой - она уже давным-давно доступна далеко не только миллионерам. Пара сотен баксов и все, никаких проблем.

Я думаю он хотел купить Apple целиком.

brn
()
Ответ на: комментарий от anonomouso

Она находится в разработке. Я пока что сделал только юникодный вывод в консоли. На подходе работа с raw клавиатурой.

А смысл? Дай угадаю,

<?php

echo "Привет!\n";

?>

Это такая типа программа?

У меня доход превышает одну тысячу долларов США, я исправно плачу с них налоги и смотрю на тебя, как на г-но.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonomouso

> То что Линус хороший это миф. Надо с ним в реале пообщаться и узнать кто он на самом деле, что за зверь.

Это милейший человек. На меня похож.

shimon ★★★★★
()

В год выходит два чемодана денег. Если год хороший то купюрами, если плохой то монетами. Так то вот.

o2inhal
()

хорошо. разогрею немного публику.
меня в Дубаи приглашали программистом - $10.000/месяц+страховка+аренда квартиры+машина (любая до $30.000), отказался потому что мало.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonomouso

> Вообще я за вход на форум по паспорту. А то анонимусы, виртуалы, клоны и другие странные создания.

Опечатки пальцев сразу прилагать или сами приедете возьмёте?

commit ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Мой доход в месяц примерно 3 000 р. + разовые зароботки. hibou **** (*) (15.01.2010 13:25:12)

Линус, залогинтесь пожалуста под своим ником.

anonomouso
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

>хорошо. разогрею немного публику.
меня в Дубаи приглашали программистом - $10.000/месяц+страховка+аренда квартиры+машина (любая до $30.000), отказался потому что мало.

Строительный тамаже строительный бум. Плитку класть?

Windos7
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>меня в Дубаи приглашали программистом - $10.000/месяц+страховка+аренда квартиры+машина (любая до $30.000), отказался потому что мало.

Правильно, что не согласился. Где теперь эти Дубаи?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> Правильно, что не согласился. Где теперь эти Дубаи?
Какая разница где Дубаи? Меня приглашал туда работать двоюродный брат президента чечни. У них денег хватает... )))))
Кстати с ЛОРа он не только меня одного приглашал. )

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ged_2i_2

думаю миллионер может позволить себе купить операционную систему, которая будет работать хорошо Ged_2i_2 (*) (15.01.2010 13:29:22)

Билл говорил что он пользуется Windows XP. ( Билл лишь не владелец компании, а лишь акционер, и в некотором роде управляющий. )

anonomouso
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonomouso

так собственно какой твоей программой мне нельзя пользоваться?

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

И где это убунту за сотни баксов продают? kranky * (*) (15.01.2010 13:31:57)

Через пару лет начнут продавать, когда трафика с убунтувских репозитариев станет слишком много. И ну то есть когда все подсядут на иглу убунты.

anonomouso
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonomouso

> И ну то есть когда все подсядут на иглу убунты.
а что, кто-то пользуется убунтой? есть же debian.

vahvarh ★★★
()

~1500$, может чуть меньше. это со всеми бонусами.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

То что Линус хороший это миф. Надо с ним в реале пообщаться и узнать кто он на самом деле, что за зверь.

Это милейший человек. На меня похож. shimon ** (*) (15.01.2010 13:43:41)

Ну я даже спец фильм смотрел про супер-линукс. Но что мы знаем в действительности о людях контролирующих линукс организации ? Ничего. Все скрыто. Под предлогом права людей на частную жизнь.

anonomouso
() автор топика

Вот если бы в квартиру Линуса поставить во все комнаты вебкамеры и ему на голову тоже камеру и вещать в инет круглосуточно. чтобы знать что он на самом деле делает. вот это действительно свобода, честность.

anonomouso
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonomouso

>>В лицензии к моей программе будет запрет пользоваться людям с уровнем дохода больше одной тысячи долларов.

Это ход конём, однако подумай, в паскале есть и другие типы данных, кроме shortint ;)

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Меня приглашал туда работать двоюродный брат президента чечни.

Таких знакомств стыдиться надо, а он на форумах кричит. Странный человек.

a3
()
Ответ на: комментарий от anonomouso

> Вот если бы в квартиру Линуса поставить во все комнаты вебкамеры и ему на голову тоже камеру и вещать в инет круглосуточно. чтобы знать что он на самом деле делает. вот это действительно свобода, честность.

Начни с себя: поставь веб-камеры в свою квартиру, организуй потоковое вещание и опубликуй сюда адрес. Особенно нам интересно, с кем ты пьешь, как часто выносишь мусор. Все документы, которые заполняешь и подписываешь — обязательно сканировать и выкладывать. И не забудь опубликовать сюда все пароли, которыми пользуешься для входа на сайты, вместе с логинами, а то в паролях этих могут крамольные мысли быть. Ты об этом не знаешь, ну так мы подскажем.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ged_2i_2

>думаю миллионер может позволить себе купить операционную систему, которая будет работать хорошо

БУ-ГА-ГА! Для этого надо быть мультимиллиардером.

Attila ★★
()

Когда как. Иногда так, что потом можно пару месяцев не работать. Но это редко бывает. А официально нигде не работаю.

Zitzy
()

На корыто отрубей хватает.

fang
()
Ответ на: комментарий от commit

>> Вообще я за вход на форум по паспорту. А то анонимусы, виртуалы, клоны и другие странные создания.

Опечатки пальцев сразу прилагать или сами приедете возьмёте?


В налоговой у чиновников в добровольно-принудительном порядке уже взяли отпечатки пальцев. То есть, хочешь работать - давай отпечатки. Не хочешь чтоб снимали отпечатки - увольняйся.

А кое-кто тут все налоговой боица.

xintrea
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> меня в Дубаи приглашали программистом - $10.000/месяц+страховка+аренда квартиры+машина (любая до $30.000), отказался потому что мало.

Писать сайты для исламистов и админить им сервера? Я думаю, ты отказался не потому что мало, а потому что очко поигрывало. Уехал бы ты в дубаи, и кто бы тебя потом нашел? Такой работой отчаянные перцы занимаются удаленно, не паля своих реальных реквизитов.

xintrea
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.