LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от pekmop1024

Это намек на то, что можно было бы сказать название дистра... Если у тебя LFS то ответ будет - скачать и скомпилить.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

или нужны только «грабли» на новой версии, а не проблемы установки? //пора определенно спать ложиться...

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

кто ставил Qt 4.6 <..> где почитать про грабли

Акцент поставил на первую фразу....

f3ex ★★
()

А вообще по сабжу, в кедах в RC была проблема с отрисовкой элементов окна и со стилями какая-то беда.

А так nokia-sdk стоит с ноября, так мало что они меняли, в основном функционал расширяли. Всё хочу с QtWebKit покопаться сейчас, добавили поддержку DOM модели.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от e3d08dff

А есть где пакеты готовые, которые заменяют 4.5.3? Ибо оно даже на четырех ядрах компилится больше часа.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика

В ней я стал ещё больше презирать разработчиков QtSql'я. А вот сейчас - и бэкенда для печати в pdf.

Работает.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от e3d08dff

хз хз мне в генте после перехода на него приходилось все пересобирать...
а в арче когда поставил его из archlinuxfr большинство программ отвалилось...

Stvad
()
Ответ на: комментарий от overmind88

А я нашел репы каких-то чехов и качаю оттуда kde-4.4-unstable.
Подозреваю, что после установки ко мне может наведаться в гости пушной зверек.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика

я ставил - полёт нормальный ~x86

megabaks ★★★★
()

Сижу на нём почти с релиза, глюков не замечал, ничего перекомпилять не нужно. Gentoo, правда, а не арч.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

>Что там?

Сраные рилэйшены не всегда работают. То ли я в слове «new» где-то ошибся, то ли «select()» с опечаткой... в общем два куска кода работают как надо, а в третьем делегат попросту не выбирает нужный элемент автоматом. Итог: вместо названий там цифры.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Хм, поставилось, все нужные вещи самосконвертились, на первый взгляд ничего не отвалилось, даже аврорные декорации окон.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика

а что, в арче теперь slowpoke mode? у меня 4.6 стоит из Factory со следующего дня после релиза, никаких проблем.

PayableOnDeath
()

У меня стоит, Граблей (по крайней мере очевидных) - нет.

aix27249
()

Что я вам скажу, господа. 4.4 однозначно рулит.
Все эффекты в квине стали заметно плавнее, и жрет оно меньше. Эдак 4.5 будет лучшим DE, как в свое время 3.5.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.