LINUX.ORG.RU

Я бы не доверил свою печь ява-машине, да.

melkor217 ★★★★★
()

И в соответствии с вкусовыми предпочтениями будет показывать рекламу.
Сразу вспоминается анекдот про shareware-кофеварку.

dogbert ★★★★★
()

а с неё можно звонить? ну или музыку на ней послушать.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> ждем вибратор с wifi и bluetooth

с BT вроде было уже.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> ждем вибратор с wifi и bluetooth

С GSM. Чтобы вибратор с GSM, засунутый в вагину, мог подключиться к GSM-вагине, в которую воткнут прутень абонента, ну и информация обо всех движениях передается и воспроизводится. Эффект присутствия, а о профите для изготовителей и операторов сотовой связи я уж и вовсе промолчу.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> С GSM. Чтобы вибратор с GSM, засунутый в вагину, мог подключиться к GSM-вагине, в которую воткнут прутень абонента, ну и информация обо всех движениях передается и воспроизводится. Эффект присутствия, а о профите для изготовителей и операторов сотовой связи я уж и вовсе промолчу.

А вы шалун :-)

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> С GSM. Чтобы вибратор с GSM, засунутый в вагину, мог подключиться к GSM-вагине, в которую воткнут прутень абонента, ну и информация обо всех движениях передается и воспроизводится. Эффект присутствия, а о профите для изготовителей и операторов сотовой связи я уж и вовсе промолчу.

такие штуки тоже есть, но не через GSM а через интернеты. довелось как-то работать сайт у одного чувака, который такими штуками торговал. там вобщем, в комплекте железка + диск с софтом.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Так для этого целый компьютер нужен, а так автономно.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Чтобы вибратор с GSM, засунутый в вагину, мог подключиться к GSM-вагине, в которую воткнут прутень абонента,

Гениально. Секс по телефону.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

«железка + диск...» к влажной горячей вагине отношения не имеют, ты что-то перепутал.

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.