LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мы пилим. И пилим. И пилим


0

0

Стремим весь бюджет в наш карман...

«Ростелеком» должен завершить ее создание до конца 2012 г. Работы над системой идут уже четыре года. На сегодняшний день в нее вложено около 560 млн рубhttp://www.news2.ru/story/212729/



Ололошеньки-ололо. Мне представляется всеохватывающий колосс на двух суперкомпьютерах, в котором будет отслеживаться каждое действие каждого чиновника вплоть до стажера на инспектора ГИБДД

★★★★★

УГ

это не к новости, это к ТС'у относится

FractalL
()

да тут же оплот it специалистов всея руси. кто работает над сабжем? расскажите, как попилы проходят? будет ли русский скайнет?

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Скорее всего аутсорсят в Индию. Поэтому тут никто не знает, как идет процесс. Что ж они, в РТК, дураки сами делать, им же ничего от генподряда не останется

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FractalL

У меня ни одного заигноренного нет, хотя меня уже19 игнорят. Зачем мне кого-то игнорить, так я ничего нового на сайте не узнаю, смысл тогда сюда ходить?

Karapuz ★★★★★
() автор топика

http://www.news2.ru/story/212757/ фонтанирующий идеями главный либерал-демократ страны сказал, что если «президент страны или кто-то из журналистов» обратится к нему с вопросом, где взять деньги на модернизацию, он предложит сократить в два раза весь депутатский корпус.


«Взять все.. .и поделить
Как поделить?
Напополам!»

Karapuz ★★★★★
() автор топика

я вообще предлагаю вживить всем чиновникам чипы, и их передвижения транслировать в интернет

можно также установить в их кабинеты камеры и опять же - трансляция в интернет

FractalL
()

6 лет на разработку этой беды? Нефиговый попил.

Siado ★★★★★
()

> Работы над системой идут уже четыре года.

«Ростелеком» должен завершить ее создание до конца 2012 г.


...и когда система будет запущена в эксплуатацию, наступит конец света.

shimon ★★★★★
()

Дык баян же. неужели время в Вашингтоне так разнится с Московским ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

он предложит сократить в два раза весь депутатский корпус


Это очень много останется.

Как-то в ящике показали как проходит голосование в думе... На экране в пустом зале вяло копошилось 6 (шесть) депутатов, который из кармана доставали какие-то штучки и переходя от места к месту, пихали в голосовательное лото.

vada ★★★★★
()

Как чиновникам лучше всего отмыть деньги? Конечно! Организовать создание ИС для их же контроля!
Гениально!

tia
()

А интерфес будет на русском, или как у ЕГАИСа ???

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

>А в чем заключается смысл этой системы?

Организация рабочих мест в гос. учреждениях.

должность «оператор ГАС „Управление“» - обезьянка по вводу информации в данный ГАС

robot12 ★★★★★
()

Это же syntegrity!

Таки медвепутин прочитал труды Энтони Стаффорда.

artb1sh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.