LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вопрос],[новости],[перевод],[блоги]

 , ,


0

0

Вопрос, нужно ли (есть ли желающие почитать) переводить некоторые интересные новости/записи из блогов которые на planet.kde.org и planet.gentoo.org
Например, на planet.gentoo был обзор текущего состояния gentoo для arm, а на planet.kde была подборка идей по улучшению kde на 2010 год.
Я их почитываю, могу иногда переводить и постить в talks или новости, если это кому-то интересно.

можешь
жаль, что прошлый вариант kde.ru умер, там это было бы кстати, но можно постить новости на теперешнем форуме

overmind88 ★★★★★
()

Это типа такой тонкий наезд 'вы тут все тупые импотенты не могете прочитать оригинал'? Если же нет то какой смысл переводить? Кто хочет тот прочтет.

bibi
()

На planet.kde.org есть интересные посты, хотя их и немного. Если будет что-нибудь любопытное, за перевод и ссылку в толксах был бы только благодарен, ибо лезу туда редко.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Пиши переводы в отдельный бложик, в толксы засовывай стенографическую выжимку из 4–5 постов, в новости — важные и судьбоносные анонсы. Например, о том, что у Chani Armitage начался учебный год.

На самом деле как раз это нужно в новости выносить. Я то думал, что бОльшую часть кде-девелуперов уже отчислили за неуспеваемость и линуксокапец уже вот-вот наступит. Оказывается, я ошибался. Значит, будем жить.

bibi
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

>обзор текущего состояния gentoo для arm
Было бы интересно, и для mips тоже, но там афаик всё плачевнее.

GAMer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.